Прочие дела домашние
На каком языке кроме русского вы можете более или менее свободно говорить?
украинский, английский
Английский, польский, французский, испанский
Юлия Мирошниченко
английский, японский, китайский, итальянский
понимаю, но не говорю на белорусском, украинском, немецком и английском, слыша речь в семье и в родне, потому, что люди знали этот язык . допустим жили в Германии какое то время или в Англии ...но языки быстро меняются, а разговорный особенно, тот древний папин белорусский уже сейчас никому не понятен, покойный папа был дореволюционного рождения еще, украинский тоже в папиной деревне измененный был местными словечками А уж немцы и вовсе из разных земель друг друга не понимают )
на татарском "киль манда"
На моем родном разумеется и не более или менее, а очень даже хорошо
Немецкий, английский
На украинском абсолютно свободно, на английском так-сяк, давно не пользовалась.
английский
По фене ботаю дэцл
На родном.
Немецкий/английский - очень даже "менее")
На матерном. Легко
Anna :*
свой чел )))))
Анг, арабский, русский, и мой родной язык
На английском
Все продвинутые, даже не верится)) полиглоты. Я только русским владею.
Английский, французский, беларусский, украинский
не более-менее, а свободно на русском, украинском и английском
Немецкий свободно, английский на простые темы
Говорю свободно русский, украинский. Не очень свободно - английский, надеюсь скоро выучу немецкий.
Пониманию, но не говорю - белорусский и польский.
English
На украинском
Азербайджанский (Родной), Украинский (свободно), Русский (свободно), Английский (с натяжкой)
English,Swedish
Английский.
На своём . Тока жаль никто не понимает .
Анна Кузьминых
На каком своём?
Английский, немецкий, украинский
Я на шести: болгарский, русский родной, английский, испанский родной, немецский, франсузкий
Марина Орлова
шо за языки такие - "немецский, франсузкий"????свободное владение русским родным))
Маргарита Высоцкая
А ты наверное украинским раз шо говоришь вместо что или чо
На английском языке просто...