Прочие дела домашние
А вы на язык - сдержанный человек? Или можете в пылу такого наговорить, что потом жутко стыдно делается?
в плане "в пылу наговорить" - очень несдержанный я человек)) ) И что интересно - стыдно потом не бывает. Т. к. если и выдам чего-то, то обычно это от души идёт)
Я сдержанная, и это отвратительно. В глаза сказать не могу, а потом веду диалоги с собой, бесконечные, как надо было.
стыдно делается тому кто достал! ибо умею факты преподнести так, доходчиво, что он даже о такой трактовке и не думал!
Сдержанный. Иногда себя ругаю, что надо было отчехвостить как следует, но.. . Зато потом стыдно не бывает))
второе
До ответов была сдерженным человеком. Сейчас иногда могу лишнего и в реале сболтнуть. Видимо.. . границы вирта и реала начали постепенно стираться...
Anipa Eas
Добрый день)
Раньше могла напороть черт-те чего.. .
Но с возрастом нацчилась контролировать себя. Поэтому теперь все язвительные колкости и хамство, сказанное мною якобы в пылу, на самом деле - четко продумано и взвешено...
в пылу могу, конечно. только англичане, по-моему, не могут)
Слишком сдержанный. Поторм стыдно бывает, что не сказала то. что нужно
моя основная проблема - несдержанность. но я не столько в пылу наговариваю людям, сколько выдаю ровным тоном. не терплю лицемерия. никто со мной потому не дружит ((
Сдержанный, но если меня довести сильно-могу наговорить.
Есть такой грех, но только с хмоватыми людьми. Потом как то не уютно становиться. Правда в последнее время, становлюсь сдержаннее.
могу. . но обычно я держу себя в руках))
Могу наговорить. Не сдержанная. Иногда жалею. Правда, тут с агентшей по недвижимости объяснялась, сказала, что я о ней думаю, мнООого хорошего. Не пожалела ни разу.
я обычно словом брею, когда доведут до точки кипения, довести сложно ...но уж если довели то держись.... все выскажу и все под плинтус...
В пылу дааа, еще как, просто бывает момент что уже накипело конкретно, и просто не возможно удержаться, но стыдно? не, за правду стыдиться не нужно.
Наговорить могу, но потом стыдно не становится.. . просто потом жалеешь.. . или нет)
но человеку которому наговорила этого никогда не покажу стыда своего (если он даже есть) и первая на примирение не пойду.. . хотя.. . смотря какая ситуация)