Прочие дела домашние

Девушки, а какие у вас с братьями отношения? Вот вы выросли, у каждого свои семьи, как вы друг к другу относитесь?

Дружите или просто встречаетесь по праздникам? Можете ли посоветоваться, позвонить, когда очень плохо или хорошо? Помогаете друг другу? Если, например, он моложе, воспринимаете, что он вырос и стал мужчиной или относитесь как к маленькому мальчику?))) И наоборот, если он старший, воспринимает ли он то, что вы уже не просто его маленькая сестричка, а женщина?))
Люблю Людей
У меня брат младше меня на 2 года, очень ответственный, мудрый. В детстве, в юности мы очень дружили, обожали друг друга. А сейчас очень теплые и уважительные отношения. Живем в разных регионах, я на крайнем Севере, он в Сибири, поэтому очень редко видимся. Но брат и его жена всегда звонят, чаще, чем я сама
Мария Сотникова
Лучший ответ
У меня 2 брата. Одного вижу раз в пятилетку, можем позвонить с праздниками поздравить, в основном он ко мне обращается за советом или в долг взять.
Младшего вижу чаще, чем хотелось бы. То есть вообще не хочется, не люблю его.
Елена Гуртовая
у меня их нету ((((
У меня родной брат. Старше меня на 9 лет. Мне с братом очень повезло, надеюсь, что ему повезло с сестрой. После мужа и дочери это самый близкий мне человек. Встречаемся не очень часто, в основном по праздникам и ДР, но созваниваемся регулярно. Всегда в курсе дел друг друга, с его женой дружим и по телефону болтаем даже чаще, чем с братом.
у меня только двоюродные.... отношения хорошие.. доброжелательные.. они меня любят... и я их люблю... у них прекрасные жены.. и замечательные дети))))
Есть брат младший. В детстве дрались на смерть, он меня прямо таки ненавидел)) А сейчас я самая лучшая сестренка, по другому и не называет. Очень хорошие дружеские отношения.
Oxana Daniel
Мужчины и женщины мы для посторонних. А для близких и друзей мы люди.
Не общаемся вообще. С одним разница 8 лет, с другим 17 - я старше
Интимные)
Лариса ****
Вообще никакие. Встречаемся 1-2 раза в год у отца на празднике и то не всегда. Брат старше на 9 лет, когда он уже стал взрослым, я еще была мала, поэтому дружбы не сложилось.
У меня двоюродный, ровесник. Дружим, общаемся, и все же близким я бы его не назвала. Холода или отчуждения нет, наоборот - я очень привязана к нему по детским воспоминаниям. Мы как люди разные.
Есть ..родной Брат.. Младше... Видимся редко.. Но.. это не мешает нам быть близкими людьми.. Он.. стена моя.. Опора.. которая незримо... иногда видимо всегда присутствует в моей жизни.. Очень.. многим я Ему обязана.. И вряд ли когда нибудь смогу Ему.. отплатить за все.. Дай Бог Ему здоровья.. Как то так.. Мне повезло..
похвастаться не могу
с кузенами отличные