Прочие дела домашние

Если живут две женщины в одной квартире?

Одна уничтожает аромат другой? Она плохо делает? В ванной поставила потрясающий ароматизатор "зеленый чай с лимоном... другая пришла забрызгала фигней. От аромата ничего и не осталось.

Что делать?
Ну может имеет смысл сменить жилье?
Или как вариант - веник обоссать, тогда ее точно никто не выживет
Алена Токарева
Лучший ответ
индивидуальная непереносимость
видимо, вы недооцениваете её страдания

Я сама не могу пить зелёный чай и нюхать его... До рвоты прямо
не хожу в гости к одной подруге из-за него, а встречаюсь с ней на улице
потому что она... забывчива и станет угощать ...

для меня даже слово лимон яволяется сильнейшим раздражителем
прочла ваш волпрос и залилась слюной... аж до судорог ...
фу
и запах лимонный я не переношу! никогда не беру Фэйри с лимоном

- также никогда не беру в ресторанах рыбные блюда, хотя рыбу обожаю
оттого, что они с ней суют этот лимон...

так что я понимаю соседку
зато рыба мне не пахнет плохо никогда! и сладкие запахи не раздражают,
хотя я не покупаю тортов и шоколада - не хочу...

" потрясающий ароматизатор "зеленый чай с лимоном.. " - гадость невыносимая

я не покупаю кислых яблок и киви ...не могу их есть! к ананасам равнодушна,
но лимон для меня просто приговор

хочу, чтобы пахло арбузом и персиком! Или цветами
Катя Сычугова
Надежда Цыпышева я обожаю все что связано с лимоном... даже парфюмы такие предпочитаю...
Нассы ей в тапки!
А у меня вот что происходит: соседка моет пол в коридоре с добавлением какой-то ароматизированной дряни. Ей нравится, а я задыхаюсь. В прихожей у себя Диор распыляю, чтобы хоть как-то перебить...)
И сказать ей не могу, точно знаю - обидится, она такая... Человек хочет как лучше, и ей в голову не приходит, какое это для меня мученье.
Ольга Волошина
Alinka Bodrug Вы сами нащвали ее человеком, так не проще об'ясниться?
Alinka Bodrug наЗвали
А просто запах чистоты их не устраивает?
Akzat Omarova
"Зеленый чай с лимоном" в туалете? Экая же фигня! Правильно вторая тетка сделала!)
Ма
Марина
Надежда Цыпышева для вас наверное гавном милее будет.. каждому свое
Галина Вершинина Смотря с каким умыслом сделала, или просто запах не нравится, или из-за неприязни... Лучше уж жилье сменить, чем жить в неприятельской обстановке
Может её запах вашего "чая с лимоном" раздражает, не нравится. А уж если жилплощадь вообще ей принадлежит, то она может хоть Тройным одеколоном брызгать)
Надежда Цыпышева не принадлежит ей ничего... как и той которая с ней живет..
заведите козу
Нзт Т
переживает - пусть переезжает в другое жильё.
Sunshine
Прям как коты мартовские! Обязательно пометить территорию. Амбициозные вы тетки! Как с вами остальные живут?
они посторонние что ли? случайно вместе живут.
У Вас паранойя.
вот это проблемыы....