Прочие дела домашние

Может умный человек не иметь чувства юмора?

Aido4Ka Amirkh@n
Да. Это, кстати, не редкость.
Светлана Веревкина
Лучший ответ
Смеяться над тем, над чем хохочут женщины, порой можно только из вежливости к дамам.
Реально детский сад.
Sogdianna X
Aido4Ka Amirkh@n Не все женщины хохочут.
Да. У меня вместо юмора - сарказм :))
И самоирония...
Может)) Любой прикол вводит его в ступор)) Его логику просто взрывает. Коллега спрашивает- пойду в киоск, тебе киви взять? ответ - нет у меня они на яблоне растут. клинит его на пару минут)))
Это врождёное и от ума не зависит. Нельзя развить чувство юмора
Just A Cutie *-*
Бывает. Вот только иногда за отсутствие чувства юмора принимают желание хохотать над шутками "ниже пояса" и откровенной глупостью.
Елена Никитина
Не дай бог. Умный без чувства юмора - ужас.
Да
Алина Кишкова
да
у умных, как правило, специфический юмор
не всегда понятный простым смертным
Да. Особенно мужчины страдают отсутствием оного когда в компании его женщина юморит с другими )) как говорила моя свекровь: " я столько слез пролила, прежде чем он (свекр) стал юмор понимать"))
Гала Гала
может, это не всем дано
уметь правильно шутить к месту это еще тот талант
им наверно единицы обладают
Да. Я все сначала всерьез "перевариваю", особенно "шутки" про меня.
В каждой шутке есть доля шутки.
Ю.
Юнна ...
Чувство юмора - это свойство характера.
А вот какой юмор, это уже зависит от ума или его отсутствия)
Как по мне, то нет.
Смотря что вы понимаете под словом "умный"?,интеллект и юмор находятся очень близко, умный в основном бывает с чувством юмора)
Умный не всегда остроумен, но остроумный всегда умён.
Gul'mira Duisenova!
Ум и чувство юмора-не всегда могут совпадать
Лена Лена
Таких полно
всё же может, знаю такого. И обязательно зануда.
А. Т.
может... вспомните ОГУРЦОВА, из "Карнавальной ночи"

а таких много
Ольга Доценко а Огурцов разве был умным по фильму?
может
если мёртвый. честно говоря не встречал. другой вопрос не все умеют юморить