Прочие дела домашние
Что же делать замужней женщине если...
СЕКС из НЕЗАБЫВАЕМОГО перешёл к НЕВСПОМИНАЕМОМУ???:::)))
может, проблемы с памятью?)))))))))))))))
Перестать лениться и заняться Сексом! :)
Ну вот, я так и знала, Шта не Одна Такая!!! !
Каждый решает Ентот вопрос по своему!!!)))))
Взглянуть на себя в зеркало.
Начать писать мемуары! ;-)))
мужчина просто ослаб) че с ним говорить то? ) батарейка села
поговорить с мужем....
Сложный вопрос.... Сейчас начнут все писать... " Искать на стороне.. "незабываемый",и все в таком духе!... но проблема то актуальная.... надо как то возобновить и дать краски в этой сфере! У каждого свои причины.... и свои отношения! И ситуацию хотелось бы исправить без леваков!
Нужно найти способ Соскучиться Друг по Другу! :)
Уважаемая, а почему бы Вам с Вашим мужем не начать, наконец-то им заниматься? Или слабо?
Почитать свой предыдущий вопрос. Удивиться своей глупости и тому почему он вообще еще домой приходит.
Хорошо подумать, как говорят "Ты же умная женщина, придумай что нибудь". Мужчины несмотря ни на что как то странно стесняются разговоров на эту тему. Поговорите с мужем, по доброму.
сходить к сексологу
Может секс требует разнообразия? Ведь однообразие приедается. А так хочется новенького!!!!
Мужу об этом сказать прежде всего) ) Ну а после.. . если реакции не последует.. . можно и кому-нить намекнуть))
Татьяна Каркавина
Что сказать? Что я дура ленивая, ну-ка попрыгай, удиви меня? Наоборот молчать в тряпочку и срочно мобилизировать свои таланты на радость обоим!
на себя в зеркало взглянуть
сделать выводы
выложить их мужу и заняться собой и мужем
сделать выводы