Прочие дела домашние
Всем доброго вечера. Владелицы кошечек а вам ваши подопечные массажик на ночь делают?
У меня кошка-топтушка. Недавно бронхит был так она на грудь ложилась и трещала. Она еще и пушистая так еще и прогревание делала своей попой)))

Да, и всегда ложатся на больное место. Кошки - великие целители.
Сиамская. Она и день с рук не слазит. А с котэ у нас обнимашки
Как ляжешь--вот и оно! но не так, как в вашем видео...
как начинают на мне драться - такой массаж, блин, получается)) до синяков))
И не только на ночь
Моя не на ночь, а именно ночью делает. Дожидается, когда все крепко заснут, запрыгивает с разгону на меня и начинаааает массаж))
Валентина Вакуленко
Все верно)) массаж нужно делать в расслабленном состоянии)
Прикольное видео=)))
У меня новая молодая кошечка, так похоже массирует, конечно попроще: -)
Она такая умница. сама знает, когда мне плохо, приходит и ложится то на ноги, то на спину. Иногда тяжело лежать на животе, а она на сердце или живот ложится и лечит- лечит меня. Мурлычет, а на спине так же лапками перебирает.
У меня книжка есть Кошкотерапия называется. много полезного там. А до этой были 2 кошки бесполезные, не лечили. А эту подобрали мы на даче - страшная, как моя жизнь, в отличие от тех красавиц. А вот лечит же :-)))
Валентина Вакуленко
В благодарность. Кошки умные очень
Вечером нет, а вот утром... кошь, соба и муж рядом и все хотят сделать массаж))))
Да. Но одна из двух. Младший персик. И с утра будить так может. Сейчас стояла чайник с телефоном ждала, та к плечу пристроилась. Кушать, пить есть. Так погладить тоже часто выпрашивает.
Неа. У меня кош нелюдимый. Она сама по себе, мы ее кормим и горшок выносим)))
Валентина Вакуленко
Не, я весь порой как с ветрянкой хожу)))
И мой гаденыш только жрать требует
Валентина Вакуленко
поди расплюснутый?))
)))))класс!!)))
Ага, по помойкам полазает по говну походит а потом ко мне.
Ага, дождёшься,,,, залезла в гнездо и - наплевать на всех)))