Прочие дела домашние

У вас одинаковое отношение к тем людям, кто имеет своё жильё и тем, кто снимает?

Аида )))
одинаковое.
Знаю и семью, живущую в собственной засранной квартире, и семью, снимающую дом на Рублевке
Эльвира Мардамшина
Лучший ответ
Сочувствую тем, кто вынужден снимать. Особенно если это взрослые семейные люди.
Elzat Samudinova
Зависит от обстоятельств, если ездят на дорогих машинах и снимают жилье, то вызывают недоумение
Мне и в голову не приходило как то различать людей по такому признаку.
Конечно же да !!
ну скажем... ровное...)))))
Диляра Файрушина что значит "ровное"? вам все равно, выходит? т. е. значит вам наплевать на всех, так что ли?
Конечно одинаковое... они что перестают быть людьми когда живут на съмном жилье?
Zarina ***
Людей оцениваю по поступкам!
Beysekenova Assel
Квартирный вопрос конечно портит людей, но не настолько, чтоб их человеческие качества недвижимостью измерять.
Не назвали еще тех кто снимает, но имеет свое. И сдает его. Короче разные причины бывают.
Я например убежала с 4 детьми от мужа.
Пришла по объявлению смотреть, а там уже обещано другим, да подороже. А мне очень понравилось. Пока уговаривала, хозяин начал расспрашивать, почему в таком возрасте до сих пор нет своего жилья. Я честно сказала. Он восхитился моим поступком и пустил меня. За 2/3 цены.
к людям разное отношение,
а не к их жилью
Карина Смык
конечно. а в чём разница?
Да. Мое отношение не зависит от этого)))
Vi schitaete,chto kogda znakomishsja s chelovekom,nado srochno pointeresovatsja,kakoe u nego zilje?
Interesnaja model povedenija.
К друзьям отношение не может поменяться из-за этого. А про обычных знакомых я даже не знаю, своё или съемное жилье, не интересовалась.
Сам снимал знаю что такое, но если ты до 30 лет не смог купить свою квартиру то ты ничтожество по жизни и таких людей надо избегать, они ни на что не способны и ничему тебя в жизни не научат
Людмила Васильева Одинаково. Но думаю если к 30 годам человек не смог себя обеспечить всем необходимым. Он или очень ленивый либо дурак.
не делю людей по статусам, не вешаю ярлыки. у меня другие критерии оценки
Lyazzat Baydyldayeva
На моё отношение к людям это, пожалуй, влияет в последнюю очередь, если вообще влияет...
Судя по вашему вопросу, вы людей оцениваете по этому критерию
Ну.. не совсем, если честно, но различия лишь в одном плане и важно откуда жилье собственно)
Если снимают - уважаю, не сидят у родителей на шее. Если своя квартира, зависит как получили - если сами заработали - еще больше уважаю, если досталась так, ну.. хз, наверно завидно немного)
Мария Соленик
Бедным быть стыдно, и не важно кто что и как заполучил. Хотя я лично так не считаю.
Мне очень жаль тех, кто снимает. Я сама снимала всегда с 17, пока муж не забрал к себе. Теперь я сама сдаю, и очень жалею квартирантов, стараюсь их поддерживать (молоденькая пара 18-20 лет)
к арендаторам негативно отношусь, грязнули и дебоширы
Одинаковое. А что могут быть варианты? Мне то что...
все от человека зависет. а если люди работящие и с мозгами, все у них будет
***юльчёнок** *
Мне без разницы, своя или съемная. Ситуации разные бывают, необязательно если нет своей квартиры, то ленивая жопа. Жизнь непредсказуема и приоритеты у всех разные. Я например знаю семью, хорошо зарабатывают, живут в съемной, только потому что знают, что родительская трешка им достанется. Деньги на поездки за границу тратят и самообразование. А знаю и тех, у кого дом сгорел. Им уже под 50. Ипотеку не дают. Вот и приходится в съемной жить. И те и другие отличные люди, не могу назвать их ленивыми.
Bhbyf Cbpjdf
да, зависть ко всем одинакова (
Елена ****