Прочие дела домашние
как убрать запах гари из дома? маленький пожар и дышать блин нечем...
Весь текстиль проветрить-постирать.
Проветривать, а запах от подгоревшей еды очень стойкий.
проветрить, покапать по комнатам эфирные масла, или побрызгать спреем.
Марина Пипко(Бартошик)
какой спрей?
Мокрые махровые полотенца развесить, они впитывают в себя все запахи. У нас тоже этажом ниже был пожар, весь дым попал в нашу квартиру. Пришлось вот таким путем (с мокрыми полотенцами) спастись.
Запах гари держится очень долго если с ним не бороться! У самих был пожар в квартире, все закончилось благополучно, но вот запах гари стоял очень долго, чем мы только не пытались его вывести. Помогло простое средство смелофф, узнали про него на форуме, посвященный такой же тематике. Главное перед применением ознакомьтесь с инструкцией, потому, что первые положительные результаты смелоффа, Вы заметите если будете ее строго соблюдать. Желаю Вам удачи!
я думаю проветривать
Марина Пипко(Бартошик)
холодно всё время держать открытыми окна, а после того как закрываю дышать нечем (
открыть окна, намочить простыню, развесить на веревку
ШТОРЫ НАДО ПОСТИРАТЬ
просто открыть окна и проветрить
Марина Пипко(Бартошик)
гений, проветриваю 2 час, а на улице не лето...
открыть окна и сделать сквозняк, а самим выйти с квартиры что бы не заболеть
Открыть все окна чтобы проветрилось а самим выйти и погулять!
Произошел небольшой пожар в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попоусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
Был небольшой пожар в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попоусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
Неделю назад сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочла про OdorGone Home, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверила на личном опыте!
Из за небольшого пожара в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у официальных. представителей они его из Европы возят.
Вот и у нас так же было, вроде пожар то не значительный был, а вонь, гарью, стояла очень долго, чем мы ее только не пытались уничтожить, пока нам не посоветовали смелофф. После второй обработки этим средством, результат стал заметен, хоть в помещении возможно стало находиться.
Сгорело полбани, запах стоял - сами понимаете… Нашли средство OdorGone Smokebusters - стоит не особо дешево, но мы проверили сертификаты, почитали отзывы, средство более 6 лет российском на рынке, все обработали по инструкции и запаха как не бывало. За отзыв сделали скидку. В общем советую!
Димон, есть одно очень хорошее средство, называется OdorGone Smokebusters. Мы только им и смогли справиться с гарью в квартире, а до него, чем только не пробовали - результат был только на время. Покупайте только у официальных представителей, так как, они дают гарантию на эффект. Удачи!
Цветы в доме хорошо запах втягивают и дарят свежесть