Многие просят фото ребёнка, а мне как-то не особо хочется отправлять, показала только тем кому доверяю...
И ещё вопрос, в соц. сетях ставили фотки детей?
Прочие дела домашние
С какого возраста Вы своего ребёнка показывали людям (не близким)?
вы же знаете, 40 дней. "в люди" с пятном на лбу, если опасаетесь.... Ставящий точку на лбу или на другой иной части лица, тела и т. д. должен быть убежден, что эта точка сама по себе не оказывает какого-либо воздействия! Ставится она лишь для того, чтобы исказить красоту, и человек перестал выглядеть привлекательно.
Если же человек убежден, что точка сама по себе, самостоятельно может отвращать сглаз, то он впадет в большое многобожие, выводящее его из религии, поскольку придает Всевышнему Аллаху равного в том, на что способен лишь один Он! То есть придает равного Аллаху в Его господстве, в сотворении и управлении всем сущим. Получается наряду с Всевышним Аллахом, управляет еще кто-то иной, и может отвращать зло и приносить пользу.
Алёна Лушина
Фига се... Откуда информация?
Фоток электронных в наше время не было. А ребенка показывала. не боялась. А как же по улице гулять?
Алёна Лушина
Не об этом речь немного, просят знакомые в Ватсаппе показать фото, а мне не хочется
Ну вот около месяца на прогулках просто знакомые все успели посмотреть на ребёнка, в соц. сетях фотки есть....
Фотки никому не давала. Вообще. Может лет с 5.
А так таскала везде с месяца в слинге. Тогда их еще ни у кого не было. Экзотика.
Фото только бабушкам даю с условием, что они их никому не дают. А лично показывать сразу стала тем к кому у меня душа лежит. Если не хочется - не отправляй фотки, не стоит оно того.
Только близким пока, остальные лесом. Не хочу. В соц. сетях тоже нет.
1. Как начали в поликлинику ходить, там не прятала.
2. Не выставляю. лень и смысла не вижу.
Алёна Лушина
Я не прячу, просят в Ватсапп кинуть фотки...
Согласна с ответом- после 40 дней
дней с 14 оч близким друзьям
Алёна Лушина
А не близким?
С первого дня после выписки выгуливались в общественных местах, коляску не занавешивала. Фотки выкладывала, только они не в свободном доступе, а для весьма ограниченного круга.
В роддоме весь персонал мне не родной. А фотки не люблю выкладывать.
После рождения через 40 дней (не считая врачей ), после, фото пару раз паказывала знакомым после года. Сейчас кроме бабушек, сестер никому фото на даю. В соц сетях никогда не выкладывала.
Ксения =))*
А люди в поликлинике?
Фото не выставляла, а в гости приходили родственники, да и в роддом приходили буквально через час после родов уже толпень собралась.... мама, братья и племяшки. Выгонять ведь не станешь, хоть и сил никаких...
Не близкие не вхожи в мой дом.
я не суеверная, не прятала детей не от кого.
Алёна Лушина
Суеверия при чем? Дебилов хватает, копируют и херню делают, ставят хер знает куда
Фото стала выкладывать в одноклассниках с 1,5 мес. Но без фанатизма, в год фоток 5 выложу и все. Не так, как некоторые мои подруги в день по 10 фотографий.
Друзья кто хотел приезжали ещё в 1й месяц, фотки выложила в вк в ограниченый доступ ток самым близким друзьям, и то месяца в три ток выложила
С дня крещения в церкви показывала родственникам. После 1,5 месяцев — остальным. Мои знакомые в сети выставили фотографию маленькой ножки сынишки. Я думаю, что это нормально.
Ксения =))*
Т. е. до 1,5 мес вы не гуляли?