Прочие дела домашние
Одна я парюсь вопросом каждый день _ что приготовить? Может есть хитрости избежать этих раздумий?) Поделитесь)?...
Все парятся. А всё просто: надо готовить только свои любимые блюда. А когда домашним это надоест, то они скажут, что хотят - и будет ясность, чего Вы и добивались.
а мне нравится
в голове дюжина супов и штук 25 вторых блюд
у меня мама парилась :))
всё время спрашивала у меня) класса с пятого: что б сварить
и я ей выдавала: грибной и котлетки с пюре
винегрет на ужин и рыбку
омлетики и блинчики, творожок и ватрушки
суп гороховый и греночки... бефстроганов и гречку
рыбный супец, сосиски и макароны, борщ и гуляш,
рассольничек. тефтельки... щи, запеканка, вареники...
окрошка, ботвинья, со щавелем, с клёцками...
сациви, хачапури, плов, котлеты по киевски
так это было до Инета
а теперь тут столько всего
у меня мама парилась :))
винегрет на ужин и рыбку
так это было до Инета
а теперь тут столько всего
нет такой проблемы
зато много других
а почему не открыть любой кулинарный сайт и от туда каждый раз что то новое готовить???
зато много других
Ну у меня нет такой проблемы, всегда есть что придумать.
Доширак избавит от творческих мук
Когда голоден, то всё вкусно. А когда не знаешь, чего бы такого эдакого съесть, то лучше ничего.. Здоровее будешь, 100%..)
я у мужа спрашиваю. у него ответ один - борщ))
Ой. не одна вы.., ресторан не по карману, полуфабрикаты можно использовать, но что-то не нравится.
та же фигня.... когда фантазии уже не хватает, тупо варим пельмени
Если ужин быстро нужен - на сайте тведа. ру цикл передач - пару раз готовил, всем понравилось, да и вообще часто с того сайта рецепты беру.
Не одна, я тоже. Постов послушаю...
По кругу... зачем фантазировать...
ведро щей на всю неделю.
Я тоже ложусь спать с этой мыслью
Готовим сразу на 2-3 дня первое и второе. Накануне вечером вместе с мужем обсуждаем, кто чего хочет, что надо докупить для этого
Любой кулинарный сайт поможет Вам в этом. Посмотрите, распланируйте на неделю и вперёд, за дело...
Я не парюсь, захожу в кафе и покупаю ужин, примерно 250р на чел. Не знаю кажется не дорого, если готовить дешевле вряд-ли будет, да и время уйдет масса.
Тут нужно смотреть, чего требует организм. В разные периоды он требует разных продуктов. Другими словами, чего хочется, за тем и ходить в супермаркет и из того готовить. Как говорится "прислушаться к внутреннему голосу"
Есть выход питаться в ресторане..
Я готовлю только каши малышам) не парюсь))
сейчас режим экономии, сильно-то уж не напридумывешь. сегодня, например, у нас кашка гречневая с куриной котлеткой и нарезочка порционная из огурцов-помидоров. в качестве соуса в холодильнике сметанка, горчица и кетчуп.
Составь меню на неделю и жить станет проще.
Я со своим диетическим питанием всю семью достала ;) не ем и не готовлю.
Чередуйте приготовление блюд, чтоб не приедалось.