Прочие дела домашние
Вы умеете носить бижутерию? или лучше золото одеть?
Я вообще не люблю украшения..
Мои уши ничего кроме золота не воспринимают, потому все украшения из него.
Обожаю бижутерию. ИМХО, золото и бриллианты - только к вечернему туалету.
Не умею. Есть шикарные клипсы. Покупала мама подруги. Вот та всё умеет носить, как бриллианты, так и такое. А у меня серебро, реже золото. Хотя подаренные на др сережки золотые не снимаю.
Я серебро ношу...
Умею и ношу иногда
Но если надеваю бижутерию, снимаю с себя все золото
Не люблю когда и то и другое на человеке
Да не особо. Ношу, когда в тему.
люблю и ношу именно бижутерию, золото так стильно смотреться не будет
Умею, ношу. Чередую. Но использую это всё довольно редко.
Под ситцевый сарафан довольно нелепо смотрятся золотые серьги, а пластмасска - в самый раз. Главное, чтобы преобладал хороший вкус. Украшения и, особенно бижутерия, как раз возможность блеснуть вкусом, а не ценой изделия).
и золото и дорогую бижутерию и совсем НЕ дорогую...
Золото. Обручалка золотая, значит и остальное под него.
Я и золото в коробочке ношу. Цепочка приросла на место и все. Хотя думаю и её скоро сниму. У меня даже обручалка на складе))
я люблю только серебро если бижутерия то только в стиле бохо и этника

Я золото вообще не ношу - не люблю. Ношу только серебро, натуральные камни и бижутерию. Бижутерия тоже бывает красивой и качественной. Хотя, в последнее время, из украшений ношу только серьги и изредка - браслеты. Люблю когда длинные красивые серьги и больше никаких украшений на шее.
Ja ljublju krasivie ukrashenija.I noshu s udovolstviem.
No Plastik ili steklo taskat ne budu.ne iz snobizma.ne nravitsja.
Люблю и золото и дорогую бижутерию
У меня ассоциация с золотом - что это бабушки и полные зажравшиеся тетки. А кто-то вообще вешает это золото на себя, как на ёлку... Именно если желтое золото. А вот бижутерия бывает такая классная:)... И серебро нынче тоже супер. А желтое золото уже поднадоело.
Мне нравиться именно бижутерия, у золота нет такого разнообразия, да и золота столько не накупишь как говориться на все случаи жизни. А если это ещё и качественные украшения, например от Chanel или Dior как эти http://www.fashinstore.ru/ то вообще шик :)
Умею, что там уметь то?))