Прочие дела домашние

Почему мы часто уверены,что жизнь только начинается?..то в 20 ть(ну ясно) то в 30 а то и 50т?..А жить когда?

Не зря говорят: "В молодости кажется, что всё ещё будет, а в старости, что всё уже было. " Поэтому нужно жиь в любом возрасте и радоваться каждому дню, а не ждать, когда же жизнь начнётся :-)
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Жизнь идет, и с возрастом нам открываются разные ее стороны: и прелести, и проблемы, и, что греха таить, болячки. Выходит человек на новый этап жизни и говорит: "Жизнь начинается". Просто в 20 лет ты живешь одним, а в 40 - совсем другим.
Даже не говори мне про 50 ...У меня они уже скоро.... Но и после 30...у меня закончилась молодость.... Вернее МОЕ ОЩУЩЕНИЕ МОЛОДОСТИ! ! Оно потихонечку начало уходить... лет с 27....а с жизнью ---НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.. . и начинать по новому ...ее можно когда угодно..
Мне постоянно кажется, что я и не жила еще. Наверное, это свойство человеческой натуры постоянно от жизни чего-то ждать особенного. А она и есть такая наша жизнь - пока живу надеюсь.
Ольга Гавриш
Когда многие думают, что начнут жить потом, то они не понимают, что живут уже сейчас и жизнь проходит... Живите сейчас!!!!
Юлия Пикалева
жить то каждый день как новая жизнь!!!
Moldir Rsymbetova
Жизнь начинается когда уходят некие условности, комплексы, ограничения.... у всех они уходят по разному....))))))
Alinka $Ooolnы$ I{O-Я
Юлия Пикалева Блииииииииин,Ксю,и чо они уходят так поздно,а то бы жила)))))))))))))))
А Я начала жить тогда когда стала сама зарабатывать, жить отдельно от родителей - вот тогда Я поняла что такое ЖИТЬ!
Darya Vozzhen
Мы живем так, как будто будем жить вечно, а умираем как будто бы и не жили....
Elena Matusevich
Так и живи!!!))) ) Что в этом плохова!! ! Жизнь - прекрассная штука! !
Юлия Пикалева Плохова то-что пишется это "плохого",а ты этого не знаешь)))))))))
Каждый возраст по своему прекрасен!

Всего две цифры пять и пять.
Но как же много они значат и как все выглядят иначе,
Лишь от того, как их подать…
Сложи их – будет только десять:
И детство видится опять…
Еще нельзя все в жизни взвесить,
Но мир весь хочется обнять.
Умножить их – будет двадцать пять:
Еще не ведомы болезни,
Готов друзей своих обнять
И хочешь жить и быть полезным.
Две цифры рядом пять и пять:
Умеешь взвешивать и спорить,
Не многих хочется обнять,
Но знаешь жизнь
И можешь строить и перестраивать опять.
Юлия Шоль
чувствовать вкус жизни хочется в любом возрасте-а ложиться на дно жизни не хочется никому!! ! даже если тебе 50!!! самые счатливые люди это те которые считают что именно в их возрасте начинается жизнь!!!
А жить нужно всегда и везде!!! А ивет тот кто ищет позитив в жизни!