Прочие дела домашние
Какая ваша песня самая вот присамая любимая... с детства, или позже, или сегодняшняя тупо?...) по жизни...)
Щас пронеслись мысли в голове, ща ща я вспомню)
Вот послушай! Обожаю как он поет!
Нажми там на видео.
https://music.yandex.ru/album/1174993/track/10819419
Нажми там на видео.
Алена Боярская
Хорошая песня.
сразу на ум пришла "стоит над горою Алёша... "
Много любимых песен, которые я слушаю с удовольствием )) приветик )) отличного начала недели тебе )))
Нет любимой. Слушать могу всё, и группу Ленинград и Аллу Пугачёву..
Самую-самую выделить не смогу, потому как я всеядна, практически меломан. Но время от времени могу заслушиваться одной-двумя, или одним альбомом. В последнее время нравится "а я лягу прилягу" Сябры, и "учкудук три колодца", еще танго por una cabeza - вчера весь день слушала
Ольга Шантырь
ах-ха-ха-ха-ха, какой ещё "куч ку ду"????Учкудук, блин ах-ха-ха-ха-ха!!!!
"Любовь похожая на сон".
Крылатые качели, летят, летят, леетяяяят )
"ЛАВАНДА" в исполнении Софии Ротару
"
Лаванда, горная лаванда
Наших встреч с тобой синие цветы
Лаванда, горная лаванда
Сколько лет прошло, но помним я и ты... "

"
Лаванда, горная лаванда
Наших встреч с тобой синие цветы
Лаванда, горная лаванда

у меня таких более полсотни
Кукрыниксы. Почти все. Самое самое это песни- кайф, движение, и. т. д
"Флеш ин зе найт" огонёк в ночи.... на дискотеке зажигали
Пачка сигарет, Опиум для никого, Кукольный дом)
"The House of the Rising Sun"
на лабутенах нах
Наталия Вэй
там два слова....))
Аллилуйя. В разном исполнении.
не скажу
не буду выставлять сокровенное на обозрение
любимая с юных лет
опять мусор чистил?)
любимая с юных лет
опять мусор чистил?)
Алена Боярская
Вы уже давно здесь на обозрении, а тут песни постыдились любимой?
очень много лет нравилась Кузьмина "Когда меня ты позовёшь", потом "Не отрекаются любя". Позже "Скрипач на крыше". "Чёрный лебедь" "Мишель" Ну, много:) Но не скажу, что прям всегда одна-единственная. Так не бывает, чтобы одна. Настроение ведь всегда не бывает одинаковым. Меняется настроение, меняются вкусы:) Сейчас Высоцкий.
Плот. Пожалуй, побила все остальные.
Жанна фриске и дискотека авария - МАЛИНКИ )
ИХ немало. Одна из них- "Зорька алая. "Пел ныне забытый Микола Гнатюк))))
Плот.
Лаура Аминова
Вот! мне стыдно, что я о ней забыла. Солидарна с вами.
Ооо.. таких очень много..)
Наталия Вэй
верю!... и всё же...?))