Прочие дела домашние

Как вы думаете, если девушка изменяет мужчине, то мужчина не достоин её?Ведь от хорошей жизни не бегут...

Яна Сливич
Бывает, что от хорошей жизни начинают с жиру бесится..
Антонина Колосова
Лучший ответ
если девушка порядочная, она не изменяет, а уходит. Изменяют только б...
Juliya Elovikova
Все девушки разные, есть и он не достоин, а есть что она просто бл.. дь и тут уж не попишешь. Была у нас на работе одна дама, так она не могла жить с одним мужчиной. Найдёт хорошего парня, поживёт поживёт и бросает его. От первого брака 3 детей. Так она не только мужиков бросает, она и детей всех бросила. Нашла себе мужика, он и деток её полюбил и обеспечивал их полностью. В квартире ремонт сделал, мебелью обставил. Вообщем парень был очень положительный, так однажды он пришёл с работы, а она с каким то зеком в постели. Развернулся он и ушёл, дети по нему плакали, просили его вернуть. А она их потом бросила и с этим зеком уехала. а сейчас говорят что ещё 15 сменила. Так что и женщины есть суки.
Power Plate Power Plate
Она просто бля....
бегут. просто она когда-то пошла на уступки и подумала, что стерпится-слюбится. ан нет
Значит он её не удовлетворяет или денег мало,,
Ну почему же, возможно девушка не способна оценить достоинства мужчины или у нее идеалы другие....
О-хо-хо! Ещё как бегут! Особенно бегут те, кто с головой не дружит. Есть конкретные примеры, и их полно. А откуда мне знать состояние ВАШЕЙ головы? Потому на ваш на вопрос не отвечаю. А мои слова про голову просто примите к сведению...
Юлuя Соmнukова
Это натура у женщины такая
Виновата не девушка, которая полюбила настоящей любовью мудака, а мудак, который не воспользовался последней возможностью стать человеком. (с)

то же самое и к мужчинам относится
Lotta Lo
Юлuя Соmнukова То есть относительно мужчин вы хотите сказать, что: Виноват не юноша, который полюбил настоящей любовью дуру набитую, а эта дура, которая не воспользовалась последней возможностью стать хоть немного мудрее ???
Если девушка изменяет, это её проблемы и комплексы. Мужчина-то при чём? Он не Дед Мороз и не обязан предоставлять ей всё то, чего ей в жизни не хватает.
Самая страшная измена та, что в голове. Если лежишь рядом с мужем, а думаешь о другом - это конец.
А если мужчина изменил, то он сделал правильно? Ведь от хорошей жизни не бегут
Они просто не пара
не недостоин, а не подходит
А может все наоборот? В нашей стране привыкли к девушкам относиться как к непорочным созданиям