Я ему говорю - на улице лужи с водой от таяния снега, а вода с собачьими экскрементами и мочой. На газонах же собачий туалет, а вода с газонов стекает на дорожки.
Попросила его помыть ноги, обработала ботинки антибактериальным средством, носки само собой в стирку. Протерла пол тоже со средством, где он прошёлся в мокрых носках. Он помыл ноги, но сказал, что я ненормальная.
А вы как считаете?
Прочие дела домашние
Муж пришёл домой с промокшими ногами, вопрос внутри.
ты нормальная. я такая же нормальная.
все познается в сравнении. если есть хоть один человек такой же, "нормальности" уже больше. ..
Муж еще ласково....
Все подняли настроение ответами.
Нормальная чистоплотная жена.
Я считаю что некуя ему по газонам шастать, есть тротуары.
Юлия Болбова
В точку!!! А то шарятся по кустам, а собаки виноваты.
Я за собак!!!
Надо было спиртом пятки протереть )) Был бы доволен )) И внутрь - для дезинфекции. Там же тоже - эти - экскременты ))
А я не чистоплюйка. У меня дома собака 60 килограмм и кошка бегает.
И никто не помер.
Елена Родькина
Вы разве собаке ноги не моете, когда с улицы приходит?
)))Спасибо за вопрос! Вон как народ развеселился.
ничего плохого в этом не вижу. уж лучше так, чем вы бы ничего не сделали.
Ноги надо было промыть Белизной и обдать крутым кипятком для полной дезинфекции. А лучше - прокипятить.
Yulechka Demchenko
"обдать кипятком" - зачёт!))))
Сашунька Теплых
Нах надо их ампутировать. Даже в холодец ножки не все кладут, мочой пахнут: -(((( А тут собаки.... Брррр
однозначно ненормальная, паранойя..
Да пристрелить его надо было. Надо ж столько грязи в дом принести. Пусть в бахилах ходит на улице.
Я с мужем солидарная. У вас паранойя
троллик..
Не, это перебор
Сейчас на улицах (на дорожках) СТОЛЬКО реагентов, что там ни одна бацилла из собачьих экскрементов не выживет...
Ольга Швинт
Смешно! ))
А я считаю, что тебе нужно в противогазе ходить. А то собаки писают и какают на улицах, всё это испаряется, а ты этим дышишь.
попробуйте копрофилию
а я согласна он же потом этими ногами в постель полезет!
Правильно сделали. Только ему самому надо за собой следить и соблюдать гигиену, видимо мама не научила в детстве....
вы просто романтичная особа
Оксана Острикова
Романтичная с припиздью....
просто ару, слишком вы брезгливые
вы просто е*анулись в край