Прочие дела домашние

А Вы можете своему котэ вот так сделать!?? +

Я так своему ротвейлеру могу сделать))) и он балдеет) это массаж) другого так не подпускает)
Полина Козлова
Лучший ответ
Ничего ужасного. Коту нравится.
нет, он вчера на соседку напал когда она его гладила
Собаке могу, а кот у нас такого не потерпит.
Кот не балдеет, а похоже привык к издевкам.
Моя и погладить себя не всегда разрешает, не то чтобы щеки на нос натягивать
Симон (Руслана) Чизмар кот флегматик просто
Кота у нас нет, зато есть собака и с ней можно творить подобные вещи-молчит, не рыпается)
У меня британка ещё маленькая.. щёчки пока растут....)
У меня коты остромордые, не получится. А вообще они мне все разрешают. Лишь бы с ними возились.
Елена Димова
унас нет такой скотины-кошки да
Мария Смычник
А я могу так сделать своей кавказской овчарке. Но потом придется с ней бороться.
Яна Гришаева
Дааааа!! Но только младшей. С ней можно всё что угодно)))
Оксана Олейник
Я своему коте так целыми днями рожу разминаю, чтобы меньше спал, а то спит 23 часа в сутки, и встает тока пожрать и посрать.
Наталья Рыбакова Так он для этого и живет. Только, в отличие от нас, не лицемерит))
Не, люлей огребу.
Могу... но он меня тяпнет потом
легко, еще и пасть ему открываю.
Ни за что! Обожаю своего кота и не издеваюсь над ним. Щёки моего кота толще, чем у того, что на видео
Пусть тот, кто считает это нормальным, также сделает своей жене или мужу, начальнику или менту)))
А кот то балдеет
Венера Бойко
Запросто, не факт, что ему это особенно понравится, но будет терпеть, у меня, кстати британец и у него для этого очень подходящие щечки: -)
Наталья Рыбакова Обожаемые мною коты - британцы!
у меня нету котэ (