Прочие дела домашние

А вы рукодельница? Что можете своими руками сделать?))
Салат, скандал и шляпку
Вяжу.... а воть шить почему-то бог не дал. Но вообще, если припрёт - всё! Однажды полностью ободрала наждачкой, перегрунтовала и полностью сама перекрасила машину
пособия для работы часто делаю (развитие моторики итд)
Давай-ка поконкретней.... Что надо-то?...)))))))
Елена Анатольевна
шубу можешь связать?)))
уже ничего не умею.. да и не люблю. .
а ведь еще учась в школе, я и шила, и вязала, и вышивала.. и все это можно было носить)
Ремонт могу сделать.
ничего.. .
ну.. если тока разобрать, почистить, собрать карбюратор, перебрать движок... этт мы запросто...
нет, я рукоблудница )))

Морковь я хорошо сажаю и репу, растет потом, колосится, )))
уют в доме...)))
связала сыну шапку модную с помпоном. а была молодая - всю себя обвязывала и сослуживцев на работе....
ну я только на скрипке сыграть и приготовить вкусняшки.... шить не умею, вязать тоже....
когда прижмет могу почти все. А так для души это огород. Перекопал в выходные три сотки, посадил картошку, маркошу, капустку и т. д. вот это отдохнул можно и на работу с новыми силами идти.
Картины крестикои и вязания спицами

Я безрукая.
Сотворить хаос в квартире за считанные секунды!
Шарф связать для мужа, тем самым привязать его к себе.
Сшить всё, что шьётся.
Приготовить бодрящий завтрак, сытный обед, полдник для поддержания бодрости духа, расслабляющий ужин.
Массажжжжик.
Вышивки различные.
Узлы могу завязать на теле у мужчины в разных местах, разной сложности!!!)))
Сшить всё, что шьётся.
Массажжжжик.
Вышивки различные.
Трудно жить ничего не делая. Но мы не боимся трудностей.