Прочие дела домашние
В 23 года по вашему чего должна достичь девушка? чего достигл вы?
суметь остаться живой
у меня был ВУЗ, семья, ребенок, работа.
а что должна я не знаю )
Закончила ВУЗ, работала.... о срочном замужестве и детях в 23 не думала...
Прежде всего образование. Ну и голова на плечах.
Nastea Sliusari
Сыну было 4 года.
Был муж, начала получать второе образование.
К 23 должен быть ребёнок . А карьера раньше 30 с места не тронется .
у меня уже была семья..
Ничего не должна.
Не помню.
Помешан народ на детях... какие дети....
)))))))одни интересы в детях и замужестве )))
Не помню.
Eлена Патрушева
Согласна
у мебя уже было 2 в. о. должность административная. веселая жизнь и путешествия
Нууу, в 23 я универ закончила и работала)
у меня в 23 года были высшее образование, работа, и собственная квартира. а что "должно быть" меня заботило и заботит мало.
В 23 у меня было высшее образование, хорошая работа и муж с квартирой. В 24 еще ребенок прибавился.
в 23 года уже пора выйти замуж и сидеть дома воспитывая 3их детей
В 23 вообще ничего не было у меня... только работа и съёмное жильё
Окончила институт и поступила в ординатуру
Не знаю кто чего там должен, я замужем была, получала заочно второе высшее, работала на хорошей должности. Было свое жилье, но скорее это не моя заслуга, но все таки.
Замуж выйти и т. д. и т. п.))
мне как раз 23
ничаво у меня нету!)
даже работы щас нет
мужиков сроду не было (ну в смысле давно и неправда)
ничаво у меня нету!)
даже работы щас нет
Eлена Патрушева
Ахахв)
Я уже была замужем.. один ребёнок и поступление в институт...
муж, сыну 4 года, любимая работа
Золотая медаль, красный диплом, муж и беременность первым ребенком.
У каждого свой путь, никто ничего никому не должен
родить
хуня все
Я закончила универ, вышла замуж и родила ребенка.
Eлена Патрушева
И зачем тогда вам универ?
Ничего девушка никому не должна.