Прочие дела домашние

что делать если я ненавижу свою мать

я понимаю что мама самый близкий человек, но так получается что мы с ней отдаляемся друг от друга .
отца у меня никогда не было, но был отчим с 14 лет и она стала уделять ему больше внимания чем мне намного больше, и так продолжается несколько лет
если важно то сейчас мне 18лет
Учись быть терпимой!!!
Галина Жукова
Лучший ответ
ты через год два свалишь на вольные просторы.. и ищи как звали.. А ей что делать?.. вот и устраивает свою жизнь..
ЭГОИСТКА!!!! сама родишь и поймёшь, быть может
Irochka Vadimovna**
Самая большая любовь на расстоянии. Выйдешь замуж переедешь жить к мужу, к маме бушь ходить раз в пол года и будете любить друг друга. А когда каждый день а одной квартире живешь, вот злость и накапливается.
Antonio Marco
Аделина Садртдинова я уже замужем хочу 1 раз в неделю и ни чего не изменилось
Прими ее такой какая есть
Правильно ваша мама сделала, что уделяла и уделяет больше времени отчиму. Вы скоро найдете свою любовь и мама отойдет на 10 -е место и вы поймете ее.
Ира Фимина
Аделина Садртдинова с 14 лет правильно?
ну и ты больше будешь уважать штаны, чем свою дочь, так устроено ваше женское нутро
ты не права. мать это самое дорогое. поймешь со временем
Ольга Чувашёва
Как сказал Гёте. Женскому роду, в склоках равных нет! Найдут на чём переругатся!
есть поговорка такая-"ЧТОБ В СТАРОСТИ НЕ МЁРЗНУТЬ ОТ МОРОЗА-НЕЛЬЗЯ ДЫШАТЬ ПРОХЛАДОЙ НА ДЕТЕЙ"
Ирина Tinki
пора уже о личной жизни подумать....
Елена Руденко
Елена Руденко вы с этим ничего не сделаете.... Она сделала такой выбор, расставила приоритеты... смиритесь и храните свою семью
Ни чего и не делай (точка)
девочка ты уже взрослая, у тебя своя жизнь - строй её, и не мешай маме
Аделина Садртдинова я не против ее личной жизни, но забивать на свою дочь не правильно
Ирина Tinki как понять не мешай маме??? извините как ЭТО НЕ МЕШАЙ!!!! то есть плешивый мужик дороже дочери. зачем тогда рожала?!!!
Попробуй поговорить с ней о том, что ты чувствуешь с 14 лет. Возможно, что она не сможет тебя понять, тогда уж только прости ей это и прими ее. Ведь ты сама понимаешь, как это неприятно признаваться в ненависти к родителям. Надо изменить свое восприятие.
Мать должна обоим уделять внимание, а по большому счету тебе Алена. Но ненавидеть ее не стоит. она действует исходя из своих соображений и обстоятельств. Раз она так поступает значит на данном этапе жизни она не может поступить иначе. может со временем она поймет, что тебя она чуть чуть обделила вниманием. будь мудрее и сильнее и строй свою собственную жизнь. обижаться и ненавидеть ее не стоит. жизнь мудрее нас и никто не знает как и когда правильно поступить. люби ее такой. все у тебя будет хорошо))
поговорить с мамой