Прочие дела домашние
Что можно принести на работу бабушку помянуть?
Вчера похоронили бабушку. это первые похороны в нашей семье. завтра иду на работу что можно принести чтобы бабушку помянуть? работаю я в этом коллективе недавно месяц примерно. человек 30 там.
конфеты, печенюшки, булочки, чай попьете с коллективом, вот и помяните бабулю
конфет достаточно раздать
Если вместе чай пьете, то к чаю что то. Печенье, конфеты, мармелад, зефир.... Если нет, то я конфетки раздавала (штучки по 3, хорошие)
1.Водку.
2. А зачем незнакомому коллективу твою бабушку поминать? Да и как? Они-ж её даже не знали.
Ну на 9 дней уж теперь.. Пироги можно заказать, или конфеты, или печенье... Ну с 30 вы вряд ли общаетесь близко, поэтому ваш вариант конфетами обнести
Марго Попова
А завтра не надо ничего приносить?
Любовь Косачева
овуляшкам наше кисточкой
Конфеты.
Хоронили бабушку, порвали три баяна...
вообще ни к чему что-то приносить...
Блины.
Вообще ничего. Не то место
Самогону и закусить принеси во первых со всем познакомишься, во вторых станешь лучшим другом коллектива)
А мне кажется лучше детям во дворе конфет раздать и свечку в церкви поставить. Меня так учили
Ничего. Это не день рождения
конфеты, можно торт, ну обычно все таки каждому дают по конфете
А с какой радости вы должны на работу что-то нести, чтобы помянуть ВАШУ бабушку??? Это ваша личная трагедия. Одно дело, если бы бабушка работала когда-то в этом заведении/коллективе... А так - вообще не понятен ваш порыв, да еще в новом коллективе.
просто принесите конфет и печенье. почему принесли, коллективу знать не обязательно. принесли, выложили и пусть пьют чай
самогон и колбасу с мясом ))
Конфетыи печенье приносят
что она любила например пироги и лучше надо подавать тем кто ее знал
Я вообще бы не стала ничего нести.
Это ваша личная трагедия.
На работе нужно работать, а не заниматься, чем не положенно...
Вы уже помянули бабушку на поминках в своем окружении -достаточно!
Тем более у вас новый коллектив и вас еще там плохо знают.
Это ваша личная трагедия.