Сегодня просто коллега у мужа на работе принес торт в честь 21-й годовщины свадьбы с женой) Я впервые о таком слышу, и мне показалось это не совсем уместным. Как-то это личное, что ли... да и ладно еще 25 или 50...
А каково ваше мнение?
Прочие дела домашние
А по какому поводу вы бы принесли тортик на работу? Удивила одна история) +
Я и в день взятия Бастилии могу принести. Кто не хочет, пусть не ест.
Нормальное мнение.
Молодец мужчина, значит для него это праздник, на таком году жизни совместной.
У него радость, захотел ей поделиться с другими.
Алия Садикова
гы, торт - это прикол жены. а может - последнее предупреждение перед началом военных действий))
ну просто хорошее настроение было у человека, вот и принес. я только на ДР ношу и когда в отпуск ухожу. и когда увольняюсь
для того, что бы думать по этому поводу надо знать коллектив, отношения в коллективе и вААбще
У нас приносят угощение по разным поводам, даже если просто захотелось.
Согласна с вами, мне бы в голову такое не пришло.
А что? Значимая дата! Три по семь! Чем это хуже 20?
Возможно, в их семье такие традиции. Я бы не удивилась. Подарков он не ждал, надеюсь.
Торты, пироги и пр. -проставляемся на работе в честь ДР или ухода в отпуск. Всякие годовщины дело сугубо личное, коллеги здесь совершенно не при чем)
думаю, это его жена хотела сообщить всем коллегам мужа женскаго полу (некоторым) о том, что она существует и уже 21 год как ему жена
Малика *******
там только мужчины)
Да ничего особенного.. принес и принес..
Тупо. Даже если юбилей - это исключительно их семейное дело, при чём тут коллектив...
Светлана Шульгина
a kollektiv sladkoe ne est?
ну поделился человек радостью. вам жалко что-ли? или завидно? у нас ДР котов праздновали и ничего, никто не удивлялся (в отделе все кошатники, правда) а мне отгул дали, когда кот умер. радуйтесь, что сотрудники в хороших отношениях...
Малика *******
я где-то сказала, что мне не радостно?) забавно, что ли, скорее)
Это из серии "нет повода не выпить" - ну, может просто человек сладкое любит, а тут повод нашелся!)))
Я приносила, когда защитила диссертацию))
Ну, захотелось мужчине радостью поделиться, он и купил тортик
Только в день моего рождения приношу
У нас с мужем во вторник была 31 годовщина свадьбы и на работе когда узнали -обиделись, что я не принесла тортик и шампанское.. А я чего вдруг?
Хороший коллектив всегда приятно угостить. Сколько же мы угощались в старом коллективе, мм... И не только тортиками.
Мог бы повод не озвучивать и угощай себе, хоть каждый день:)))))
Может у мужика каждая годовщина свадьбы праздник, решил этой радостью поделиться .Надо как то его поддержать ,.похвалить, а не приходить домой и не сплетничать
Малика *******
да кто сплетничает? Они там себе поздравляют. Просто муж мне рассказал позвонил, вот мне и стало интересно)
Удивилась бы сильно. А в прошлом году приносил?
Заказывали торт своим любимым студентам на 25 января ))) А вот ваш пример - бред.
Kollega hotel ugostit,prines...tak ego estse i obsudili za spinoi.
Nu,ljudi....
Ja prinosila i prosto tak.Ispeku pechenje i vozmu s soboju paketik-kofe popjem. Bez vsjakogo povoda.
Nu,ljudi....
Малика *******
На зачем Вы наговариваете? Никто его не обливал, конечно же) Муж рассказал вот, что коллега "проставлялся", и я просто удивилась, так как впервые слышу о таком поводе) Вот и стало интересно, это для меня только удивительно, или для многих)
Без повода обычно девочки приносят, женщины) Просто неожиданно как-то, что ли) Кто ж его обливал-то?
Если у человека появилось желание Вас угостить, принимайте любой повод. Главное, что для него это событие!
На др принесла бы.
люди стали недушевными, необщительными, замкнутыми.... тупо? что здесь тупого? что здесь станного? человек угостил свой коллектив... повод есть... зато еслиб на жралиь в пивбаре-то все логично и не тупо.... блевотно жить