Пипец это. Кто не в курсе, сейчас по кадастру происходит переоценка земли и собственности. Например, мои 6 соток оценили в 1 миллион триста тысяч. , плюс дом в 470 000. А дом сносить пора. И это еще "по божески". Многим те же 6 соток оценили в 4 000 000, а то и в 6 000 000 рублей!
То же самое происходит и с квартирами - сильно завышается стоимость БТИ.
Посмотрите, имеете ли вы право на налоговые вычеты. Мы подаем в налоговую заявление об отмене налога за участок как многодетная семья. Есть еще один вариант - оспаривать кадастровую стоимость. Это дело долгое, но есть масса положительных решений.
Прочие дела домашние
Вы все смеетесь... а что вы думаете по поводу нового кадастрового побора... чем же нас удивит... правительство???
Татьяна Чурсинова
То есть, по-любому ждать, когда придет бумажка об уплате налога?
Вообще то надо. В прошлом году меня удивило, что пол дома в 140 кв м на 6 сотках стоит менее 1 млн р))) Но что то мне подсказывает, что будут перегибы с налогами. Денег то нема. Лучше бы ввели минимум почасовой оплаты- при нищенских зарплатах. Сегодня у нас показывали заработки воспитателей и учителей от 10-15 т. р. и не выше 22.
Дима что то пить не то стал. Надо Шойгу премьером ставить! Армию поднял- надо порядок в стране наводить. А диму учителем на Курилы отправить
Жазира Гинаятова
Учителям ОБЖ, надеюсь?)
Приветик)
Весь день ржу
А ну-ка, развернуто спроси? ))
Я не в курсе
я НЕ думаю о правительстве, политике и прочей лабаде
Катюня Тюнина
и не думайте.... это всех коснется....
вот что я думаю:

А когда оно будет удивлять? Только сейчас зашел в публичную кадастровую карту, там все по-прежнему. Мои 6 соток стОят 108 011, 88 рублей.
Катюня Тюнина
вот сразу в январе и улыбнетесь....
Я тоже не знаю.. а что там?
Просьба формулировать ответ более подробно__________ это куда актуальнее
Наталья Павлова
аха сама угораю))
Скоро мы удивим этих кровопийц. Столбов на всех хватит.
"Сатира без позитива" уже об этом всё сказала)