Было - рулон бумажных полотенец спёрла как-то раз при увольнении )))
Содержимое компа, все документы, на всякий случай, вдруг пригодится )
Клен Гиннала выкопала ночью в дворе офиса (поросль та еще) , у себя посадила )
Деньги, зарплату свою )
Клиентов интересных ))) Не домой, конечно.. . )
Студенты иногда цветы и конфеты дарят ).
Но больше приношу НА работу и там оставляю - чайные принадлежности, вазы, предметы мебели, свои разработанные формы документов в электронном виде, часть клиентуры, свои личные связи.. .
Но больше всего получаю от работы - удовольствия и хорошего настроения ))) Это и приношу! )
Прочие дела домашние
Что вы можете принести со своей работы в дом? Делаете ли вы это?
"Но сапоги несет сапожник,
Но пироги несет пирожник,
Несет асфальт автодорожник. .
А что артист несет домой?
и
Раз мы хозяева, то значит
Несём и тащим, кто что смог.
Пусть прибедняются иначе
Простой начальник, гость и бог.
"Несёт асфальт автодорожник",
А золотарь несёт, что смог.
Ведёт лохов к себе картёжник,
Хирург - пилу и пару ног.
Парламентёр несёт дебаты,
А футболист стащил офсайд. .
Не запретить, не виноваты!
А что поэт несёт на сайт?
Но пироги несет пирожник,
Несет асфальт автодорожник. .
А что артист несет домой?
и
Раз мы хозяева, то значит
Несём и тащим, кто что смог.
Пусть прибедняются иначе
Простой начальник, гость и бог.
"Несёт асфальт автодорожник",
А золотарь несёт, что смог.
Ведёт лохов к себе картёжник,
Хирург - пилу и пару ног.
Парламентёр несёт дебаты,
А футболист стащил офсайд. .
Не запретить, не виноваты!
А что поэт несёт на сайт?
Усталость и нервное истощение.
Стараюсь не нести, но не всегда получается.
Ничего не могу домой принести - все что есть на работе мне и принадлежит. Зачем таскать с места на место?
Все и ничего.
В моем теперешнем случае.. . От перемены мест слагаемых.. . )))
Раньше могла только принести работу на дом.
Я не такая "честная", как все тутошние ангелоподобные несуны)) ) которых потряхивает от слова "вор". Просто. . Кроме бумаги для принтера.. . Но это я и сама в состоянии себе купить)
студенческие курсовые и дипломные, но предпочитаю читать ЭТО в электронном виде.
каждый день таскаю.... по две стопки тетрадей!
жена тетрадки постоянно пачками, а у меня шурупы или гвозди в карманах.
ну, колесную пару от электровоза прикатить могу, вот тока нафига она мне дома?)))
ничего. Горячая вода и отопление дома имеется и без работы, газ тоже, а больше то нести то нечего. Амиак с серной кислотой и трилоном Б наврядли дома пригодятся.
Татьяна Петрова
а соседей по площадке постращать?=0)
о да)) ) я ещё та каза))) много что.. начиная от моющихсредств ( нам их коробками покупают) заканчивая паркетной доской и огромными зеркалами) ) из последнего были кожанные коробки под шляпы)
зарплату биндером сколола и домой принесла ))))
а так мне ничего особо не нужно, да и тащить особо нечего ))))
А что это можно делать сейчас что ли? нУ ТО ЕСТЬ ВОРОВАТЬ.
тетради учеников, но потом приходится отдавать ...проверенные
да, делаю)