Прочие дела домашние

Как относится к тем родственникам, которые вас вспоминают, когда им что-нибудь нужно?

Так же, как и они к вам.
Нургул Жасакбаева
Лучший ответ
Вчера вот мама приезжала по случаю. Мама мужа, конечно. На похороны брата жены дяди. С сестрой, племянницей того дяди. Так же пенсионеркой. Вот муж их и катал. Свою машину ей было жалко... но, ..млин, на моей ездит.
Ещё безмозглые поминки сделали в 18. Кто же так организует похороны. Бабки голодными уехали, у них в 18 была электричка. Тетка рвалась на поминки, реально не по человечески, но сегодня спасибо говорит, что мой их на электричку посадил. В 20-30 они дома были. А в 20-45 только следующая электричка была.
Мои эмоции не передать. Мне нужно было, чтобы муж работал. Ладно форс мажор. Но какого хрена им бы на автобусе не поездить?
Наталья Холина надо ж. сколько заботы и доброты
Нормально. Откуда вы знаете, может они вас каждый день вспоминают, просто не звонят..)
Татьяна
Полный игнор
Юлия Скворцова
а вам надо шоб почаще вспоминали?? а зачем??
Забить на них
Ольга Михеева
Это не родственники
Irina Kudlo
спокойно. Если с просьбой помочь, если могу то помогу. И конечно не совсем приятно, когда вспоминают только в такие случаи. Как раз недавно после Н. Г. зашел кузен моего бывшего мужа, мы с ним раньше хорошо общались, потом он нашёл женщину и даже больше года не звонил спросить просто как дела. А тут зашёл 1 января, попросил забрать его машину где они гуляли. Всё на это, привезла, сказал спасибо и больше ничего.
Никак не относится. Пора перестать дорожить не теми.
любить
это самое важное
даже, если далеки от идеала
Также как и они к Вам.
Как они вам так и вы им