Прочие дела домашние

Как бы вы относились к таким родственникам?

Как бы вы относились к родственникам, которые бы желали вам и вашему ребёнку смерти?
Послала бы на йух и вычеркнула бы их из жизни.
Ирина Чуева
Лучший ответ
У нас столько наследства нет, чтобы родственники нам смерти желали)
Ты уже устроилась на работу? Пока не устроишься, ты сама не лучше родственников. На что дитя содержать будешь? Шевелись давай. В центр социальной защиты обратись, может помогут. Приданое собрала? Деньги собрала? К родителям парня сходила? Ты девочка совершеннолетняя, на мать не имеешь права хомут вешать. Учись договариваться полюбовно. Ты не в тех условиях, чтобы требовать. Можешь только просить.
Св --------
Жила бы им на зависть .
Asel Jebegenova
Да лопатой по спине бы.. и делов-то..
Эко Лавка
такое бывает???
Алия Беркенова
Пожалела бы их и не общалась.
простила бы их дураков не ведают, что творят
Ирина Мотова
Ну и родственники...
Не общалась бы
Анна Мошкина
Конечно плохие, жить на полном их обеспечении и поливать грязью за компьютером и интернетом, оплаченными ими. Если бы они Вам желали смерти, то как минимум, забрали комп и отключили интернет, перестали кормить. А так Ваши утверждения выглядят не серьезными, как минимум.

За квартиру, в которой Вы живете - оплачивает мать, кормит Вас, оплачивала Ваше обучение, одевает, оплачивает интернет и т. д., а Вы кричите, что она желает Вам смерти. Желающие чье-то смерти так себя не ведут.

Т. е. Вы решили родить ребенка, а обеспечивать его и не собираетесь и мама не хочет, на это у нее есть полное право - за свои решения и действия отвечает тот человек, который их делал, тем более, что Вы совершеннолетняя. В Вашем положении нужно просить согласия, а не требовать и самой шевелится - за свои решения нужно уметь самой отвечать, а не перекладывать на других негативные последствия. Только тогда человек учиться думать перед тем, как что-то делать.
Людмила Коршакова В Вашей ситуации только просьбы о разрешении, прощении (т. к. именно Вы своими действиями поставили семью в положение на которое они согласие не давали) и понимании могут урегулировать ситуацию, а не взаимные оскорбления. Ну и слова нужно подкреплять делом.

Если Ваша мать с Вашей точки зрения плоха, тогда что может сказать уже Ваш ребенок, если Вы не думаете даже о том, как его обеспечить и как будете кормить. Кроме матери Вам надеяться не на кого. Вы и Ваш будущий ребенок зависят от этого.
не общалась бы...
отказалась бы от таких включи игнор пожизненно
Моя бабка. Ненавижу ее.
Эко Лавка Это родная бабушка у вас такая?
сходи в церковь поставь им свечку за здравие, им все равно все вернется бумерангом.
Ни как. В игнор.
Я бы для себя решила, что в таком случае они мне не родственники!
убил бы нахрен
Гу
Гульнар