Прочие дела домашние
Любовник встречается еще с другой. Если я смирюсь с этим, он будет вытирать об меня ноги?
Требовать расстаться с ней не имею права, но и отпустить пока не могу....
Только вам решать, подходят ли вам такие отношения! Если так рассудить, то все люди пользуются друг другом. Ему своя польза от вас, вам от него - другая, раз вы не можете его отпустить. Равновесие.
Не карандаш, не сточится.
Ольга Пудовикова
золотые слова))))
он и так вытирает ноги. Мож, у него вообще гарем?
силен мужик.. на жену и 2 любовниц его хватает..
нормально))) а что тебе жалко что ли.... что за чужого мужика переживать то...))))
это только вам решать как тут быть и никто вам ничего не посоветует.
У тебя у самой прежде всего должно возникнуть чувство брезгливости.
Он итак это делает хххххххххххаааа :-D
Не стоит поднимать с ним эту тему, захочет сам оставит тебя, мужчины одновременно много любовниц имеют.
Он и так ноги вытирает.. И о тебя, и о ту другую, и о жену, если она есть у него.
тролль?
ну не бывает таких дур
Алёна Повшик
Да с чего бы? Лично знаком с несколькими, и они на что-то надеются.
Анна Захарова
хватает
Если он знает что вы знаете, то будет
С точки зрения мужика всё давно ясно... Забей на него и найди себе получше. Пора значит внести уже в личную жизнь разнообразие.
Ирина Костыленко
Что именно ясно? Что он не дорожит мной?
Бедная. Пойми, что ты для него - просто шкура, дырка для спуска. Тебе отношения нужны, ему - секс. Отпустить не можешь, потому что он не дурак и привязал тебя к себе. Рано или поздно надоешь, учти.
Ирина Костыленко
Некоторые десятилетиями встречаются
Он уже вытерает
Он уже вытирает ноги об тебя. Неужели ты это не поняла.
Вы, видимо, мазохистка
главно чеб тебя удовлетворял
Нет конечно. вас ведь не беспокоило до этого его к вам отношение и статус любовницы.
Он и так вытирает ноги
Красава любовник!
Все возвращается бумерангом. От жены гуляет с вами, от вас с другой. Был у меня такой случай с моей подругой когда с ней познакомился парень у которого была девушка, они тайно встречались потом в итоге он разошелся со своей девушкой. Но через какое то время она мне звонит и говорит что у него тайно есть другая, как он так мог с ней поступить и тд. Я промолчала и просто подумала как тогда чувствовала себя та первая девушка.