Прочие дела домашние
Когда любимый муж вытирает об вас ноги это счастье, да? Он ведь любимый, ему можно и рядом каким бы он не был..))
Согласны?)))
канеШна! и в попочку его поцАлую, и зад свой выставлю - пусть пендаль мне пропишет)))
Азиза Иманбердиева
ахаахаа))
Не согласна, любимый так не сделат
Кхе-кхе.... кому что.... кому что )))))
Видимо для кого то ежедневный пинок под зад или вытирание ног об их тушку, счастье не земное.... полно извращенок разных....
если ему не об что вытереть ноги, то пусть купит половик и чешет вместе с ним по месту прописки и да будет ему счастье
может он и любимый, но себя я люблю больше
Чего-то не получилось у вас ни сарказма, ни даже иронии.
Ща все ответят, что нет - и все. Скучно))
Вытирает это как?
Мне вот тут сказали, что муж меня не уважает, потому как Я стираю ему носки и трусы (ну или машинка стиральная) , а не он сам долгими вечерами в раковине трет мылом.
Татьяна Франк
да да да.купити иму вонючее хозяйственное..пусь выражает свою любофь!!)))
святая вера, в то что он изменится.
не смешно кстати.
не, ну сексуальные игры, канеш, у всех разные, но я не сторонник игр в господина (госпожу) и раба ))))
Судя по моим знакомым - большинству русских женщин нравится, когда их ни во что не ставят
если он разок вытер об меня ноги, то он не любимый
он ведет себя так, как вы ему позволяете
это счастье для мазохистки...
если женщина такое позволяет, значит ей нравится, если она думает, что это в порядке вещей, то это будет нормой для нее
от любви до ненависти - одно вытирание ног!
нет!
Ни в коем случае, гоните вон, засранца!
Таких мужиков ЗА БОРТ!!