Прочие дела домашние

У вас бывают на работе аврал? как справляетесь? что помогает не впадать в панику?

Любаш@ Г@реев@
нет, я планирую свое работа и время
Юлия Ярош
Лучший ответ
Пофиг... Делаешь всё возможное, а чему быть, того не миновать.
Впадала в панику, поэтому и уволилась 1,5 года назад. Мне было поставлено условие сдать за неделю 2 объекта. Они их до сих пор делают)))
у нас сейчас "АВРАЛ" - ГРИПП - я работаю в гор. пол-ке...
Еще как бывает. Выручает взаимовыручка в коллективе
Бывает. Помогает опыт ( не в первый раз всё случается уже).
У меня каждый год декабрь аврал . Но каждый год декабрь проходит с меньшими нервотрепками, просто учитываю предыдущий опыт, но форс -мажор присутствует всегда.
Ольга Кислова
Я работаю на себя... поэтому аврал для мну это ,,быстрые бабки"...ну.... быстрее, чем обычно..)) поэтому ,,проблемы",коими вы считаете таковыми, сАм решаю.... нужно мне что-то, или нет на сегодняшний день..)
бывает . НГ в том году вспоминаю с содроганием, у меня самолет на 31 января на отдых, а таможня вагон задержала, сказали разгружать все. Пришлось эти проблемы оставлять на менеджера, он потом со мной не разговаривал ))
бывают пики сезона, справляемся как-то.
Елена Духова
я всегда вспоминаю что скоро умру, и сразу успокаиваюсь и не тороплюсь никуда
Бухло
Любаш@ Г@реев@ Бухло после, а в самый разгар?
авралы случаются везде, и не всегда по моей вине. Работаю, что еще делать, пока работаешь - некогда паниковать.
Аделия Фролова
Аврал бывает не редко. Как справляюсь ...работаю активно, но с пониманием того, что максимум - уволят, если не справлюсь. Не хочется увольнения, но не так, что очень боюсь. Не смертельно это. Неприятно, но не смертельно.
ну бывает привыкла уже
Zainab [Official Page]
бывает. но слава богу еще пришло пару сотрудников и благодаря чему аврал почти ушел.
авралов не боюсь. Т. к работаю в авральном режиме 50% времени. помогает муж - развлекает и кормит детей, пока я сутками работаю. И родители: отвожу им детей, когда приходится много разъезжать по совещаниям
Дарья *
Частенько. Помогают мысли, что всё пройдёт и это тоже, что это всего лишь работа, и без неё намного хуже)