Прочие дела домашние
У вас бывают на работе аврал? как справляетесь? что помогает не впадать в панику?
нет, я планирую свое работа и время
Пофиг... Делаешь всё возможное, а чему быть, того не миновать.
Впадала в панику, поэтому и уволилась 1,5 года назад. Мне было поставлено условие сдать за неделю 2 объекта. Они их до сих пор делают)))
у нас сейчас "АВРАЛ" - ГРИПП - я работаю в гор. пол-ке...
Еще как бывает. Выручает взаимовыручка в коллективе
Бывает. Помогает опыт ( не в первый раз всё случается уже).
У меня каждый год декабрь аврал . Но каждый год декабрь проходит с меньшими нервотрепками, просто учитываю предыдущий опыт, но форс -мажор присутствует всегда.
Я работаю на себя... поэтому аврал для мну это ,,быстрые бабки"...ну.... быстрее, чем обычно..)) поэтому ,,проблемы",коими вы считаете таковыми, сАм решаю.... нужно мне что-то, или нет на сегодняшний день..)
бывает . НГ в том году вспоминаю с содроганием, у меня самолет на 31 января на отдых, а таможня вагон задержала, сказали разгружать все. Пришлось эти проблемы оставлять на менеджера, он потом со мной не разговаривал ))
бывают пики сезона, справляемся как-то.
я всегда вспоминаю что скоро умру, и сразу успокаиваюсь и не тороплюсь никуда
Бухло
Любаш@ Г@реев@
Бухло после, а в самый разгар?
авралы случаются везде, и не всегда по моей вине. Работаю, что еще делать, пока работаешь - некогда паниковать.
Аврал бывает не редко. Как справляюсь ...работаю активно, но с пониманием того, что максимум - уволят, если не справлюсь. Не хочется увольнения, но не так, что очень боюсь. Не смертельно это. Неприятно, но не смертельно.
ну бывает привыкла уже
бывает. но слава богу еще пришло пару сотрудников и благодаря чему аврал почти ушел.
авралов не боюсь. Т. к работаю в авральном режиме 50% времени. помогает муж - развлекает и кормит детей, пока я сутками работаю. И родители: отвожу им детей, когда приходится много разъезжать по совещаниям
Частенько. Помогают мысли, что всё пройдёт и это тоже, что это всего лишь работа, и без неё намного хуже)