Прочие дела домашние
Кончается очередная суббота. У меня скоро истерика будет. Я очень устала, а скоро опять на работу. Как вы справляетесь?
А у меня такого давно (если не сказать "никогда") не было. Да, на работе устаю, но выходные провожу так, чтобы максимально отключиться от мыслей о работе.
так отдохните от компа )
каждый человек выполняет только столько, сколько может потянуть Если вам тяжело -меняйте жизнь меняйте работу
я еще по субботам генеральные уборки устраиваю
Я так напиваюсь в пятницу, что даже не замечаю как пролетают суббота и воскресенье.
Хм.. ну если работа вызывает у вас такую истерику, может сменить её или не работать вообще?
Марина Назарова
Меня некому оьспечивать просто))))
если у вс доходит до истерики из-ща работы, нужно сменить работу
Я люблю свою работу и хожу туда с удовольствием.
Я вообще сегодня работала ) у меня нет вариантов других. Меня некому обеспечивать, все на мне.
У меня упрощен до предела быт. К работе отношусь нормально, не рассматриваю ее, как божье наказание, хотя последние час-полтора всегда чувствую себя усталой. Зато после работы по дому максимум полчаса что-то делаю, валяюсь на диване, смотрю фильмы, принимаю ванну, гуляю. Не хватайтесь за все, делайте то, что важно на данный момент.
ГЛИЦИН
Лена Голубина
Это фуфломицин.
Были работы, которые я ненавидела. Я от туда уходила. Сейчас в 1 месте 6 лет. График с 9 до 18 устраивает.
Надо полноценно выспаться.
Адаптол+флуоксетин+наноновоноотропил+фенибут, и не сказать что я особо справляюсь... Недавно заказал 2 новые двери
..я сплю.. встаю ем... кака пипи и снова баю
Марина Назарова
Я завтра так тоже))))
Елена Пяткова
Короче какбудто в басене покупался..
Анюта, мы понимаем что вам тяжело... По тому что работа, действительно сложная и требует больших усилий... Пробуйте больше отдыхать и ОТКЛЮЧАТЬ мысли хотя бы на время отдыха... Мы уверены что вы сможете это сделать...
Меня называют психом на работе. Я наоборот люблю свою работу, хожу с огромной радостью на нее. Сегодня дали 5-й день рабочий. Настроения ещё больше. Видимо занимаетесь не любимым делом, вот и все