если тока совсем свалюсь. .
уйду на больничный... не смотря ни на что... ибо никто и никогда это не оценит.. .
НО:
меня убивает факт ежедневного!!!! хождения в поликлинику... это капец,
В том году болела-так ежедневно туда таскалась.. Это ужас просто был... Осень, слякоть... я с температурой.. ладно что еще на машине.. а если б машины небыло-так и померла бы по дороге в поликлинику....
Прочие дела домашние
Если Вы заболели,а на работе аврал,то как поступаете?
Да я и без всякого аврала пошел бы на эту работу.. . И ходил.. . И с ногой в гипсе ходил и с 38-ью ходил... .
Всяко лучше чем дома в одиночестве.. . :)
иду авралить
ну, какая болезнь, если АВРАЛ????
Я вам по секрету скажу, на ваше здоровье и ваши трудовые такие подвиги работодателю по фиг, этот выход с темпиратурой никто не оценит и даже не пощрит, а вот привыкнуть понукать могут запросто!
а я болею терпимо... работаю...
прихожу на работу или ухожу на больничный :)
Если не при смерти, то консультирую по телефону и агенту хотя бы. Если не тяжело совсем, то хоть на час приезжаю.
последние годы беру больничный лист .. я у себя одна, а аврал наступает с завидной периодичностью ...
Вера Атавина
вот и правильно.
иду болеть. Лучше отлежаться пару-тройку дней и с новыми силами в бой. Чем сидеть там, мучаться, тупить и потом все заново переделывать! Незаменимых нет!!!! Здоровье важнее!
Да пофиг на аврал, здоровье важнее
Работаю на работе работу.
Обычно в таких случаях меня всегда выручает водка с перцем на ночь) )
Если днем прижмет, то терафлю или колдакт)
Но работать по-любому))))))
Выхожу
Если на работе аврал, я беру больничный.
Плюю на аврал. Моя жизнь заключается не в работе, это просто источник заработка.
Ухожу на больничный. . Ибо ни на одной работе такой подвиг по любому не оценят, а здоровье, оно одно..)))
болею, больничный и тд. Здоровье, дороже....
с чистой совестью болею) никакая работа здоровье не вернет. да и без работы я не останусь)
На хрен всю работу!
тера флю, колдрекс и ипашить=)))
у меня ответственная работа - умри, но приди и отработай (это если праздники) , а если ангина, орви, грипп - сразу на больничный.
когда как. иногда работаю... .
иногда нет -- чтобы остальных не заразить.
по разному бывает