Прочие дела домашние

О чём говорит отсутствие мужа у женщины ?

А Муслимова
никто из дам не рождается с мужем. . а значит у каждой из нас были периоды. . или есть сейчас. . когда мужа рядом нет. . Мало того. . его вообще может не быть за всю жизнь. . и это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. . вообще. .
причин может быть масса и только если вы очень и очень хорошо знаете какую жизнь дама прожила, то сможете ПРЕДПОЛОЖИТЬ. . почему она осталась одна. . но это не будет истинной причиной наверняка..
Людмила Стороженко
Лучший ответ
Когда как. Может быть, о том, что женщина очень требовательна к потенциальному спутнику жизни, или о том, что у женщины много комплексов, или мания величия, и еще много о чем...
Анна Михасева
если она не вдова-значит что-то не так
Геля Одинец
о том, что не встретился человек, за которого она хотела бы выйти замуж
Причин сему тысячи !!!А вот постановка вопроса говорит о бестактности его задающего !!!Поскольку провоцирует нелицеприятные суждения в отношении и женщины и мужчины !!!
Вика Сулема
а муж - это как кастрюля в хозяйстве? непременно должен быть? странная формулировочка.
Да ни о чем! Хотя я про таких думаю: "сильная женщина, рассчитывает только на себя.
Умная Женщина! :)
Юля Елецкая
О том, что она самая счастливая в мире женщина!
Азиза Касимова
"Просто одинокая волчица... Ищет своего среди мужчин... "
наверно о том что она неудачница, вызывает жалость
то же что и отсутсвие у мужчины жены...
что мужики ей надоели
Aigul' M.
Очень тяжелый характер.
практически ни о чем
Что она либо сильно знята, либо у неё ужасный характер. Сужу по себе. У меня 2 в одном флаконе.
Несколько вариантов
-только развелась
-собирается замуж (уже и день свадьбы назначен) э
-просто мудрая- незачем замуж выходить. чтобы потом кормить это большое, безработное, на диване валящееся
-лесбиянка- ей и с женщиной хорошо.
Абсолютно ни очем это не говорит.... Мужчин гораздо меньше, с возрастом найти нормального, хорошего человека трудно. А жить с таким, чтоб лишь бы был и не важно какой не каждя будет. И это правильно.
УМНАЯ женщина!!!!
ну разве что о том, что за ней можно попробовать приударить;)))))
Очень высокого осебе мнения всё выбирает.
Не везет ей просто )))
Елена Бабич
бросил, увели, умер в конце концов, какая разница, одинокая она!
Олеся Булачек
может о том, что лучше быть одной, чем с кем попало.
Mariya Shutova
Она еще недошла до этого, или просто неосталось, всех разобрали
*S
***pro100 Sa6A***
Несчастная женьщина! Потому что как бы женский пол не лукавил, но нам без мужичков плохо!
Во всяком случае, это точно не говорит о том, что с женщиной что-то не в порядке. Скорее всего она просто вполне самодостаточный человек. То, что у нее нет мужа, еще не значит, что мужчины вообще в ее жизни не присутствуют. А если она еще и сама в состоянии себя обеспечить, то зачем ей проблемы, неизбежно возникающие в браке?
Ни о чем не говорит.
Милана Дунай
Э то говорит только о том, что она свободна!!!
может она лесби, или змея последняя
Alla Ivanova
Ни о чем.
Она может быть УЖЕ не замужем, ЕЩЁ не замужем, принципиально не замужем, может состоять в гражданском браке.. . Так что выводы сделать нельзя.
у нее просто не хватает на это времени или все свободное время уделяет только себе
что лучше быть одной, чем с кем попало
M.
Marina .......