никто из дам не рождается с мужем. . а значит у каждой из нас были периоды. . или есть сейчас. . когда мужа рядом нет. . Мало того. . его вообще может не быть за всю жизнь. . и это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. . вообще. .
причин может быть масса и только если вы очень и очень хорошо знаете какую жизнь дама прожила, то сможете ПРЕДПОЛОЖИТЬ. . почему она осталась одна. . но это не будет истинной причиной наверняка..
Прочие дела домашние
О чём говорит отсутствие мужа у женщины ?
Когда как. Может быть, о том, что женщина очень требовательна к потенциальному спутнику жизни, или о том, что у женщины много комплексов, или мания величия, и еще много о чем...
если она не вдова-значит что-то не так
о том, что не встретился человек, за которого она хотела бы выйти замуж
Причин сему тысячи !!!А вот постановка вопроса говорит о бестактности его задающего !!!Поскольку провоцирует нелицеприятные суждения в отношении и женщины и мужчины !!!
а муж - это как кастрюля в хозяйстве? непременно должен быть? странная формулировочка.
Да ни о чем! Хотя я про таких думаю: "сильная женщина, рассчитывает только на себя.
Умная Женщина! :)
О том, что она самая счастливая в мире женщина!
"Просто одинокая волчица... Ищет своего среди мужчин... "
наверно о том что она неудачница, вызывает жалость
то же что и отсутсвие у мужчины жены...
что мужики ей надоели
Очень тяжелый характер.
практически ни о чем
Что она либо сильно знята, либо у неё ужасный характер. Сужу по себе. У меня 2 в одном флаконе.
Несколько вариантов
-только развелась
-собирается замуж (уже и день свадьбы назначен) э
-просто мудрая- незачем замуж выходить. чтобы потом кормить это большое, безработное, на диване валящееся
-лесбиянка- ей и с женщиной хорошо.
-только развелась
-лесбиянка- ей и с женщиной хорошо.
Абсолютно ни очем это не говорит.... Мужчин гораздо меньше, с возрастом найти нормального, хорошего человека трудно. А жить с таким, чтоб лишь бы был и не важно какой не каждя будет. И это правильно.
УМНАЯ женщина!!!!
ну разве что о том, что за ней можно попробовать приударить;)))))
Очень высокого осебе мнения всё выбирает.
Не везет ей просто )))
бросил, увели, умер в конце концов, какая разница, одинокая она!
может о том, что лучше быть одной, чем с кем попало.
Она еще недошла до этого, или просто неосталось, всех разобрали
Несчастная женьщина! Потому что как бы женский пол не лукавил, но нам без мужичков плохо!
Во всяком случае, это точно не говорит о том, что с женщиной что-то не в порядке. Скорее всего она просто вполне самодостаточный человек. То, что у нее нет мужа, еще не значит, что мужчины вообще в ее жизни не присутствуют. А если она еще и сама в состоянии себя обеспечить, то зачем ей проблемы, неизбежно возникающие в браке?
Ни о чем не говорит.
Э то говорит только о том, что она свободна!!!
может она лесби, или змея последняя
Ни о чем.
Она может быть УЖЕ не замужем, ЕЩЁ не замужем, принципиально не замужем, может состоять в гражданском браке.. . Так что выводы сделать нельзя.
у нее просто не хватает на это времени или все свободное время уделяет только себе
что лучше быть одной, чем с кем попало