Прочие дела домашние

Вопрос про брата. А как у вас? Если у вас есть брат.

Всю жизнь ссоримся с братом. Он старше на 1 год. Считает себя умным, а меня глупой. Ссоры бывают до полной ненависти. Вопросы разные, можем поссорится на ровном месте. НО, если что-то случится серьезное, то и он и я всегда приходим на помощь. Немедленно и без обсуждений! Я его буду всегда защищать перед его внешними врагами и он меня также! Как у вас?
Alena Dong
Мой родной брат меня младше на 5 лет
Раньше когда мне было 10 а ему 5- и дрались и ссорились
Мама от нас с ума сходила ))
Потом выросли - поумнели - не ссоримся
Нам не из за чего ссориться!
Помогаем друг другу в меру возможностей!
Люблю его! И тоже в случае чего буду защищать его !
Наталья Валериевна
Лучший ответ
В чём проблема то?...) у вас всё заипись, как обычно... даже лУчше.... иные куй заступятся за кровь..) сестра старшая у мну на 2,5....норм... уже внуки.... пока мои, но скоро и у неё появятся.. чую....)) близки мы как никогда.... помудрели чуток..)
Мария Фомина
У меня сын и дочка, им 20 и 21 год. Не ссорятся. Очень дружны.
Есть, старше на 6 лет. В детстве очень меня доставал и нервировал, а потом наладилось общение.
Считаю, что его воспитательные фразы меня сформировали больше, чем родительские. Он меня больше впечатлял своей безапелляционностью.
У меня сестра, моложе на 7 лет, мы дружим)
Ainash Serikbayeva
У меня брат, не ссорились. Дружим, часто созваниваемся.
Странно. У нас такого не было
Natalia Katasonova
не переношу своего брата, хорошо что он далеко
Зауре Есова
у меня старшие-погодки. разница между ними и мной 6 и 7 лет. между собой они всегда были дружны, я же как-то побоку... как мамы не стало-мы, все трое, разбежались и не общаемся.
Это фигня! Ссорятся они! Самое главное чтобы между вами деньги не стали! А прийдет момент вопрос встанет!