Прочие дела домашние
чтобы вы сделали если бы вам дали миллион рублей?
Что ты сделаешь если найдешь миллион? - Отдам долги. - А остальные? - А остальные подождут! - анекдот ;)
не представляю даже себе такую сумму, хотя у нас сосед умер инвалид и оставил родне, которая даже не ухаживала за ним никогда, он на свои нанимал обслугу, а они- она получила полтора миллиона как наследство ) Жаловалась, что это очень мало ( а могла бы и квартиру получить, если бы согласилась ухаживать, он квартиру фирме подписал при жизни и они ему выплачивали доплату каждый месяц )
Не Твоя
моя зарплата за год....
пусть дадут... потом подумаю.
Закрыла бы кредиты, купили бы авто сыну, поменяли авто мужу. И нам вполне хватило бы на ремонт в обеих квартирах.
Елена Шопронко
И на все это зватило бы миллиона?..
всего-то?..
Тьфу ты...
на ремонт пустила бы
Ничего. Копейки...
Порадовалась бы) и купила что--то из недвижимости.
Ремонт бы сделала, зубы отремонтировала, глаза прооперировала, спину полечила, два памятника на кладбище поставила бы. Вот и весь лимон.
Отдала бы сыну на покупку жилья.
однушку куплю.
Наталья Шатрова
У нас однушка за 2,5 лимона.
Только сегодня думала. Что с 1 млн дохода с меня возьмут 130 тыс налога (( купила бы гараж для хлама, который жалко выкинуть и дачу
Покрутила бы пальцем у виска.
Купила бы двухкомнатную квартиру.
Прибавила к полтора ляму мужа и купили бы квартиру. Но это лишь только фантазии....
не поверите.... все на себя, семью и семейные нужды потрачу!!!!
Не Твоя
не поверю, что тебе их кто-то даст. =)
Дом купила
А это не так уж и много. Не квартиры, ни каена
Рассчиталась бы за коммуналку.
Спросил бы-а че так мало?
Дочке на жильё отдала бы. Миллион конечно маловато на квартиру, доложили бы к нему ещё.
дом купила бы на своей курской губернии.
стала бы на них жить все следующие годы
Маловато. Хочу большой дом. Не хватит. Ну, квартиру бы поменяли.
не взяла бы
Что-то на благотворительность (помощь приюту для животных), а на остаток купила бы земельный участок.
Губу закатал.
Для начала нужно офигеть..
купил бы комнату.... жить негде
потратил бы. не очень много . но хватило бы на доделку дома
Отдал бы в фонды благотворительности
Превратил бы их в 12707$
Тачку бы взяла