Прочие дела домашние

А вы верите в примету, которая гласит о том, что нельзя дарить часы?

ну пусть тот, кому вы часы дарите символически вам монетку отдаст за часы, тогда и приметы уже никакие не опасны )))
Елена Малыхина
Елена Малыхина
28 894
Лучший ответ
а надо?..
Моей подруге подарили на ДР часы--очень рада--все хорошо! Я бы только обрадовалась такому подарку! Швейцарские -не отказалась бы...
Алла Николаева
Алла Николаева
68 529
Я вообще не в приметы, ни в бога не верю. Мне, тогда еще будущий муж, дарил часы. 6 лет уже живем
Немного в эту именно верю
После того как бывшая жена подарила моему - а тогда ее мужу - часы,,,, они развелись
Киса Киса
Киса Киса
69 580
Все часы у меня, моего мужа и сына только даренные, я не верю в приметы, глупости все это)
Сложно сказать. Вообще, не не суеверный человек, но эта примета у меня сбылась. На НГ мне подарили часы, на Рождество мы расстались. По моей инициативе. Часы до сих пор ходят, прошло уже больше 20 лет.
Татьяна Копка
Татьяна Копка
94 658
Не знаю, в примете дело или ещё в чём, но все мужчины, которые дарили мне часы, пошли в итоге лесом. А вот муж подарил мне сразу серьги с бриллиантами ))
В эту не верю... ножи не дарят на свадьбу
Тока узнал об этом от тебя!
Елена Милютина
Елена Милютина
47 024
Нет
Люда Багаева
Люда Багаева
42 601
я даже не знаю что за примета такая, а то есть дарил сестре родной маленькие настольный часы в кулак, пока вроде бы всё в порядке.
Нет, не верю. Муж мой, например, мечтает о красивых, стильных, и главное. дорогих часах швейцарских, но финансы не позволяют. Поэтому пока присматриваю что-нибудь попроще по деньгам. Если вы еще не определились с подарком, можете тут посмотреть мужские часы в стальном корпусе https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-stalnom-korpuse. Мне очень нравятся и функций много. То, что надо мужчинам.
Мария Бектаева
Мария Бектаева
32 561
верь или в бога - или в приметы . как -то странно получается - все набожные, с крестиком или полумесяцем во лбу - и в приметы верят . нестыковочка .
Впервые слышу и приметам не верю
Анна Супрунова
Анна Супрунова
21 499
про примету такую знаю что часы дарятся к разлуке, один раз мне моя подруга подарила мне часы и вскоре мы с ней перестали общаться, а с мужем наоборот все часы способствовали нашему знакомству, если бы не часы то вряд ли мы познакомились
Анар Топекова
Анар Топекова
7 160
Если в приметы не верить то ничего и не случится
Можно дарить часы. Если уж верите в приметы, то когда подарите, попросите у того, кому дарите, пару рублей. Типа он у вас купил их. А вообще дарить часы дорогому человеку значит, что ты хочешь разделить с ним свое время. Это же хорошо. Я своему дяде недавно на день рождения тоже дарила часы, с классическим циферблатом http://www.realwatch.ru/ulysse-nardin/classico/automatic-art-054-180/ . Ему такие нравятся.
..
. .
817
Юличка Калошкина Врёт засранка, спам рассылает.
. . Сеня, не будь таким злым.
Есть такая примета, что часы к разлуке
Мне подарили на день рождения такие часы http://www.artwatches.ru/products/armani-armani-emporio-armani-chronograph1145 ничего не произошло. Видимо не действует страшная прикмета.. а вы так переживали)))
я вообще не знала о такой примете :D