Прочие дела домашние

Вы верите в примету, или может у вас были случаи, что если подарить часы любимому человеку -то обязательно расстанетесь?

Aizhan Balgazina
Нет. Я дарила часы 10 лет назад. Пока вместе. Просто, если боитесь, то пусть он Вам заплатит за них рубль.
Наталья Букина
Лучший ответ
в приметы не верю.
Не верю. Всю жизнь часы дарили, раньше вообще модно было часы дарить на всякие юбилеи и торжественные события.
Нет. есть примеры, когда невеста дарила молодому человеку часы, поженились и живут долго.
Я дарила часы своему мужу лет 20 назад. До сих пор вместе. Не верьте всякой ерунде. Мне невестка дарила набор вилок, ложек и ножей - тоже говорят - примета - НЕЛЬЗЯ. Бред - и с невесткой мы вот уже 30 лет в замечательных отношениях.
Ольга Домнина Согласна на все 100%.Наше поколение как-то этими глупостями не озадачивалось
Гм,, не знаю
Я сама никогда никому не дарила часы!! И дарить не буду
Все же, признаюсь верю в эту примету;) хотя думала что ни в чего то я и не верю

Бывшая жена моего супруга - его первая жена - подарила ему часы,,,, они развелись
Юлия Тавакалян
Если верите, то сбудется.
Нет. Мужу дарила. 16 лет вместе.
Верю.. Как молодой человек подарит часы.. все.. расстаемся.. дважды было..
Свекровь тоже часы подарила пару лет назад.. и никак не расстанемся ))))
Не берет ее примета (((
Alla Secret
нет хрень все это
моя знакомая подарила мужу часы на др
через полгода они развелись
Не верю. Хотя на работе на новоселье подарили настенные часы - через месяц распрощалась с любимым коллективом. А муж в первый месяц ухаживаний подарил часы - через 2 года женился на мне, до сих пор вместе
Галина Иванова
Не верю. Просто попросите, чтобы он вам 10 рублей дал, как будто покупает у вас. Вот и примета не сработает.
Жанна Жанна
Посмотрим. Навка Пескову часы подарила. Пока вместе.
Да
если конкретно верить в приметы то обязательно что нибудь накрутишь
Мой муж фанат часов, уж столько ему подарила.... Расставаться совсем не планируем:)