Прочие дела домашние
Вы бы продолжали дружбу с подругой, которая постоянно обманывает?
Например, в выходные ездила на прогулку, мне сказала, что дома была (правда обычно открывается через пару-тройку дней). Новый год отмечала со своим мужчиной, даже не мужчиной, а женихом, мне сказала, что дома с родителями и даже не сказала, что она с кем-то встречается. Случайно встретила ее с мужчиной, сказала, что это родственник приехал, а оказывается это ее мужчина. Вчера открылось, что она уже больше полугода не одна и меньше, через месяц свадьба. В декабре он сделал ей предложение. Она была у меня в январе, мы постоянно созваниваемся, общаемся, она крестная моего сына, дружим более 10 лет. Просто не понимаю, почему она ничего не говорит... Я не обсуждаю подруг, их мужей. Всегда ее поддерживаю. Я в замешательстве...
Обычно такие подруги переходят в статус старых знакомых.
вероятно, у неё были причины скрывать,
а вам вовсе не обязательно знать всё и контролировать каждый её шаг:
она же не девочка беспомощная, а вы не мама!
так?
у меня тоже есть подруги, мы встречаемся. общаемся, помогаем
и выручаем друг друга советом и делом, перезваниемся и переписываемся,
говорим о ценах, моде-природе-погоде, лекарствах для мам, и детях,
но про личное - скажут - хорошо, не скажут - их дело, это вовсе не обязательно
докладывать мне про интим
так?
докладывать мне про интим
Ну смотря как она в отношениях. может врёт чтоб не обидеть тебя)) это ты сама решай.
Лучше свернуть общение.
у меня одна хорошая подруга встретила мужчину, развелась с мужем и переехала в другой город. сказала мне об этом перед отъездом последней. и то случайно. я застала их разговор по телефону, поняла, что она не с мужем так. мне она боялась говорить, боялась моей реакции, моего осуждения. если в остальном она хороший друг, с чего бы мне прекращать с ней общаться? лучше бы задуматься о себе, ведь не просто так нам врут
Нет, была похожая ситуация, перестала общаться с этим человеком.
Боится сглазить))) может стоит вывести на чистую воду ее?
У меня таких подруг нет и быть не может, я такую отмела бы раз и навсегда.
Не знаю, у меня был друган который всегда врал (почти), но он был лучшим другом. Я продолжал дружить с ним. Правда... Сейчас он умер (