Прочие дела домашние

Бухгалтер по вашему мнению скучная и неблагодарная работа?

не дают законодатели скучать, постоянно что-то меняется, только успевай новое осваивать. лично мне работа нравится, интересная и хорошо оплачиваемая. "тоска зеленая" в шарашкиных конторах, где документооборот "полторы бумажки" на упрощенке да зарплата минимальная, когда не знаешь, чем бы заняться, а когда объем работы достаточно большой скучать некогда, рабочий день пролетает незаметно
Татьяна Паршина
Лучший ответ
Да, скучная, ничего там интересного нет. Тоска зеленая.
Насчет благодарности - не поняла) О чем вы?..)
я не понимаю какая работа веселая- если ты не тамада, клоун и тп.
работа как работа.
а какая должна быть благодарность?
если премии платят- то благодарная)
Для меня бы было скучно
Очень даже интересная для тех, кому нравится. Бухгалтера испытывают ни с чем не сравнимое удовольствие, когда у них баланс сходится!
Мария Рыжова
отличная работа, тут конечно от коллектива ещё многое зависит
Катя Иванова
думаю что да.
знакомая бухгалтер.. растолстела пипец от сидячей работы
Кому как, но что точно- очень ответственная. Я бы все нафиг перепутала бы
Wi
Williams'
По мне так да. Но зная зарплату мамы хмм.. я бы потосковала так..
да, проявляются худшие черты человека
Скучная и неинтересная. Я так считаю. Но главный недостаток-это то, что она полностью сидячая. По мне так это ужасно. Ненамного лучше той работы, которая постоянно на ногах. Насчет благодарности, так это должно проявлять в виде премий и индексаций. Тут уж не от должности зависит, а от руководства и успешности компании.
Oksana Petrova
но очень интересная....
ну если есть "откаты" за черный нал . Вполне себе нечего )
Там скучать не приходится ))) да и оплачивается не плохо, если несколько компаний вести
Aikuo Poskachina