Прочие дела домашние

Вы привлекаете родственников, посодействовать, поговорить например с мужем, если есть проблемы?

Оля Деева
он че, невменяемый?

а, хотя... когда он заговорил о покупке мотоцикла, да, свекра подключила. обрабатывали на всех фронтах. не помогло..
Гульнара Исингалиева
Лучший ответ
Не, не, не, только сами.
Обязательно! Его дочку и брата. Дочка у него очень хорошая и может надавить на него. К вопросу о неготовности к семейной жизни : живём вместе 20 лет.
Лариса Костина
какой бред... есть такие семейки Ебаньковых. встречала.... колхоз Путь Ильича..
Мария Богуцкая
А родственники тут при чем? Наша семья - наши проблемы. Как вообще такая глупость может в голову прийти?
El
Elizaveta...
Ну да. Даром что ли брат боксер.
Наташа Шашуро
Я - никогда в жизни. А меня - постоянно. Даже мама требовала, чтобы я ее отношения с отцом разруливала.
Veronika Mendelenko
нет
Юлия Касачева
считаю это очень глупым поступком!
вы себе помиритесь, а родственники будут искать у вас в семье проблемы
допустим пришли нажаловались матери своей на него.. пришли домой помирились.. а она (мать) себе в голове накручивает какой же он хреновый. хотя вы уже и забыли ту историю и живете себе норм.
те кто привлекает в свою семью посторонних долго в браке НЕ живут!
Юлия Крюкова
Муж, дети - это Ваша семья. Вы выбрали этого мужчину, родственники его Вам не навязывали, вот и решайте все проблемы внутри своей семьи...
Нет, всё решаем сами
Ирина Гольберг
Это подло и свидетельствует о собственной неготовности к семейной жизни.
Зарема Zarema Super
НЕТ, МОЯ СЕМЬЯ, МОИ ПРОБЛЕМЫ, А ТО ИХ ПОТОМ НЕ ВЫГОНИШЬ, ЗАДОЛБАЮТ СОВЕТАМИ
Ни в коем случае.
Конечно же нет
Лучше этого не делать, необходимо решать самим.