Прочие дела домашние

Кто любит бумажные книги - что и как вы будете читать в условиях инфляции?

В московской бесплатной газете "Метро" за вчерашний или позавчерашний номер писали колонку о том, как бумажные книги сильно подорожали, и теперь в некоторых магазинах за 1000 и больше и даже за несколько тысяч. Признаться, я покупаю книги в ларьках, они намного дешевле. И еще есть распродажи уцененных книг. Например, на днях на развале "все книги по 50 руб. " купила две книжки - одну про китайцев, другую про японцев, и в итоге всего 100 руб. Они просто изданы несколько лет назад, поэтому и уценка.
будут дешеветь

В Америке уже идут распродажи - по 1 доллару за книгу, лишь бы продать
Интернент изменил многое, и книги чаще электронные уже
Конечно, обеспеченым людям могут быть доступны любые фолианты.

Я уже давно всё скачиваю
а как удобно в дороге! В моей электронной книге более 140 произведений,
и я еду с удовольствием в Испанию, где нет русских библиотек, не переживая,
что читать станет нечего
iriskantchik
Лучший ответ
У меня принтер ПЕчатаю из сети и читаю НЕ люблю с экрана
Liana Kiss
Какие книги понравятся, те и куплю....
_Sun_
я периодически перечитываю те книги, которые у меня уже есть (а у меня огромная библиотека).
Современные авторы мне практически все не нравятся, так что мне, видимо, проще.
Книги для работы читаю и храню в в электронном виде.
Я покупаю в Озоне уже много лет книги, если мне нужны книги за несколько тысяч то меня ничто не остановит, что бы их купить, конечно, цена более 5000 - это уже как то слишком, но если книга редкая, то придется купить.
Я беру книги в двух библиотеках. Их сейчас, видимо, лучше финансируют, много новинок, так что выбор большой.
Ольга Лалетина
любые буду читать - из библиотеки. ну что не найду, то в электронном виде
Елена Илеску
то что сейчас издают за редким исключением не то что читать, в руки брать тошно, так что читали и будем читать классику.
библиотеки отменили?
Наталья 505
Я пока не перечитала все книги из своей собственной библиотеки и не скоро еще перечитаю.
То, что очень нравится и хочу иметь в бумажном варианте - просто распечатываю и делаю книгу. Благо они все сейчас уже даже с обложками!
я уверена, что для нормального человека важно содержание... а на чем вся эта информация... папирус, бумага.. хоть на камне накорябано...

купите эл. книгу и не парьтесь.
Старые перечитывать...