Прочие дела домашние
Что у Вас показывают в новостях? как телек не включишь- +
про несчастных сирийцев, одно и тоже! О-е, чем им поможем мы, простые люди??
я смотрю CNN
там целый день тоже про сирию и везде русские виноваты)
ну Трампа тоже постоянно показывают
Купите, наконец, нормальную антенну.
У мне около 80-ти каналов кажет, с эфира.
Я не смотрю, но муж включает иногда. Содержание примерно такое - слава Украине, у нас все зашибись, денег дофига, газа дофига, но коррупция, а в России все плохо.
А я их и не смотрю, новости-то)))
про несчастных дурных хохлов показывают.
поэтому стараюсь сразу переключить на спортивный канал, чтобы не слушать эту ахинею, от которой уже 2 года тошнит
Говорят, что русские бомбят мирных сирийцев. И якобы эксклюзивные факты. Показали стреляющую установку с непонятными военными (явно не русские). Куда стреляли - не понятно. Вся информация - лишь бы брякнуть.
Не смотрю. Как включит сын, там то беженцы то плохая погода.
Да всё ясно! Всё плохо и во всём русские с Путиным виноваты. Чё лишний раз смотреть то?!
Не смотрю телик, но именно сейчас, муж санремо (концерт) смотрит.
Ракеты, танки, самолёты, бомбы, пусковые установки, военные учения, взрывы, и прочую хрень.
Не включаю телевизор, не знаю, что они там показывают...
У нас в новостях показывают бред сивой кобылы.
мыло жена глазеет. днём и ночью. мля и пытать не надо
КАк телевизор не включишь, там одни жиды во всех программах о "гусских" радеют.. я этот блевантес и не смотрю..