Возможно вы скажите что я не нормальная и прочее. Меня настолько достали мамины упреки, ругань, скандалы, а главное из мелочи раздувать слона. И и словами ей пыталась объячснить всю жизнгь, но и мне надоело я\ стащила у нее снотворное и выпила целую пластину на ночь и ус нула и меня еле еле откачали врачи я чуть на тот свет не ушла. Хорошо, что все обошлось и меня не положили в психушку. И после этого она и врачам и мне сказала, что больше так никогда не будет со мной поступать. Все было так как и она пообещала, до того момента пока мы не пошли к учителям просит дополнительное задание. Там учителя меня так отчитывали за содеянное ми ругали меня ужасно. Мам а всем все сказала, но мне не поверили учителя и сказали, что я брешу про маму. После этого разговора с учителями мама начала ко мне относиться, как к ребенку, который получился случайно и как буд-то я её осечка.
И она начала поднимать шумиху в школе вчера она подняла по поводу того что где я, но я маме говорила, что на дополнительных. И я каждый день нервничаю, на нервной почве у меня началась близорукость правого глаза .
Не надо читать мне морали . Я понимаю, что мама единственная, но я её люблю. Просто хочу чтобы ко мне было нормальное отношение.
Прочие дела домашние
Что делать? если мама все время орет и давит на меня?
инфантильный бред, мама орет... ну хотя бы кричит или ругает, хамски относишься к единственному человеку, которому ты нужна. Судя по всему подросток, но хочешь оставаться на позиции дитяти обиженной. Сомнительно, что тебя просто так ругают, но себя ты во всем оправдываешь и за все прощаешь. Может прислушаешься, что тебе мать сказать-то пытается? На работу потом придешь и перед начальником таблетки выпьешь. Может ты думаешь, что чужие люди лучше или ты кому-нибудь со своим гонором нужна будешь в этой жизни? Даже если мать не права в чем-то учись договариваться и перестань думать, что она тебе должна исключительно праздник в жизни создавать, бери на себя ответственность, а не так чтобы тебя заставляли твои же обязанности выполнять. Ты шантажируешь мать своим суицидом до поры до времени, но для тебя это ничего не изменит, ну махнет она на тебя рукой, вот все чего ты добьешься. Вы с мамой в разные стороны тянете, у вас нет семьи.
толсто троллите.
подростковый возраст.. и вранье в каждом твоем слове и демонстративное поведение, проявлением которого является попытка суицида, и реакция эмансипации-явно школу прогуливаешь регулярно.. классика.. аж скучно читать.. бедная мать, достается ей по полной..
Мама от тебя кроме проблем ничего не получает А она тоже человек !
Если мама все время орет на тебя купи скотч и заклей маме рот.
Ничего не поняла.
маму не переделаешь, у нее видимо личные проблемы какие-то... может просто пожалеть ее? вот так ни с того ни с сего подойти к ней, обнять и сказать ей, что любишь ее.
Если хочешь, чтобы к тебе хорошо относились, делай это сама.
Коллега...
ну во-первый всё пройдёт, а во-вторых нет!
БЛ*ТЬ ТАКАЯ ЖЕ Х*ЙНЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО!!!
Если будете деревяшками сражаться обе сломаетесь, а гибкими прутьями не захотите. Подумайте об этом
Мама, среди прочих окружающих Вас людей единственный искренне заинтересованный в Вашем процветании человек.
Я прекрасно понимаю что понять и принять ее в возрасте полового созревания сложно.
Нужно просто верить и доверяться без лжи и подковерных течений, тогда и совет будет к месту и разочарований меньше как с вашей стороны так и со стороны мамы.
Поверьте ей тоже тяжело.
Врачи психиатрам сообщили? Полиция приходила? Дело передали в опекунский совет? Если этого не было, то врачей, которые откачали Вас, нужно привлечь.
Аня Колганова
ЗА ЧТО?