Прочие дела домашние
Что делать мама на меня орёт из за оценок?
Сегодня я не пошёл в школу, потому что у меня заболело горло, появился насморк и т.д., но мама меня покрыла матом и ещё сказала, то что якобы у меня плохие оценки, в основном у меня по оценкам 3 или 4(больше всего 4, чем 3, также бывают и 5, к примеру по английскому в пт сразу две 5 получил) . Но как только я получу хотя - бы 2 - 3 тройки, то сразу начинаются крики и унижения в сторону меня по типу, то что я ничего не добьюсь и т.д. .Что мне делать? Я постоянно боюсь придти домой с очередной тройкой.
А у матушки в школе были одни пятерки? А папенька что говорит, как учился он? Может вам нужен репетитор? Не бойтесь приходить домой, с порога говорите, что у вас очередная тройка, но вы ее исправите. Учите английский, вот он точно пригодится в жизни
Сказать учителям что мать психичка
Отправлять больного человека в школу это не нормально
тревожность у мамы повышенная. купи ей валерьянки и пообещай не больше 2х троек в четверти ( или что там реально, в твоем складе), а вообще даже младшеклассник знает что сказать родителям, типа " за самостоялку оценки пока не выставили" и быстренько наверстать тему, получить хорошую оценку чтобы закрыть косяк
Жизнь видимо очень тяжелая у мамы и ей становится страшно при мысли что ты можешь не поступить в институт.
Жалко мамку. И тебя жаль. А ты учись хорошо и поскорее съезжай от мамы жить самостоятельно. Чем лучше будешь учиться тем лучше будешь жить в будущем и ни от кого не зависеть. И не будет никто орать на тебя
Гульмира Этикбаева
Да нахрен нужен институт, если учёба не задалась?? Я бы сосредоточился на спорте
Терпеть. Меня так же дёргали в своё время. Не только мама, но и батя
Блин на меня мать тож изв оценок орет, я сегодня тоже в школу не пошел (опоздал на 1 урок) , мне мама сказала значит сомной по делам пойдешь, ну это я думаю лучше)
Скажи ей что то про жизнь и то что детство одно и ее не вернуть, обычно работает