Прочие дела домашние
Если мама все время орёт.
Это нормальный человек. Аквариум ей не нужен, она матом орёт. Как сапожник. Родила брата брат инвалид, сам ничего не может бегает за ним ему 10 лет он аутист, И потом на всех орёт. Скоро Я уже своих детей не смогу иметь, из за нее даже кошка не нужна. Стерва стала 45 лет все жизнь для неё закончилась. Она больна раз орёт на меня И говорит что Я не работаю А Я работаю.
Я думаю это нервы. Тяжело ей и морально, и физически. А крик - защитная реакция.
ей тяжело!!! Не дай боже Вам родить инвалида и не бросить его, возиться.... Орет - значит в стрессе.... А Вы- выросли неблагодарным свином да еще и толстокожим... тьфу
уходи от матери жить отдельно из-за ребенка инвдалида у тебя мать такая стала
Неблагодарный, иди на свой хлеб и живи отдельно
Я тебя утешу - миллионы людей так живут, терпят деспотичных истеричных родственников.
Ты не один, держись!
вылететь из родного гнезда и любить родичей на расстоянии. На новый год и 8 марта. И будет всем вам щщастье. Дети должны жить отдельно от родителей, как только оперились и встали на ноги (т. е. как 18 стукнуло). Родителей нужно любить! Они у Вас одни! Но легче их любить, когда они орут на соседнем балконе))))
понять и простить. другой не будет
а как вы маме помогаете? если вы работаете дайте маме сумму денег и отправьте гулять. а сам побудь с братом. если всё пройдёт благополучно, то давайте маме погулять хотя бы раз в месяц. и всё изменится.
а вдруг ты такой же станешь? такой же истеричкой в халате? к черту детей, живи в свое удовольствие. и свали от мамы, наконец хотя бы в съемную комнатушку
Проявить внимание и ласку, успокоить.