А нафиг он Вам нужен такой отец?
Лично меня отец полностью бросил в 5 лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал и меня никогда не тянуло к нему поехать в Хабаровск. Он там на 70-летие в 2003 году перепил алкоголя и умер от панкреонекроза в реанимации, мне его совершенно не жалко, он как был, так и остался для меня чужим дядей, сейчас мне 41 год.
Если он Вас сам зовёт, то можно попробовать съездить, но только неизвестно, как он Вас в дальнейшем примет и будете ли Вы ему нужны. Я бы лично на свой характер ехать бы к нему отказалась, если бы он меня бросил, а потом звал бы приехать.
Но в любом случае это всё решать только Вам, мы только можем дать совет и не более...
Прочие дела домашние
Стоит ли ехать к отцу если он бросил и с тех пор прошло 25 лет и я о нем не чего не знала все это время
может наследство оставит
если нашли, то хоть в глаза посмотрите.
пустой вопрос..
Если есть порыв и желание - езжай..
Нету - не езжай..
Под дулом автомата никто не заставляет..
Если есть порыв и желание - езжай..
Нету - не езжай..
А он вас нашёл и зовёт?
Катя Тишунина
Я его нашла и он теперь зовет
Про такое много сериалов снимают. По сюжету все едут)))
если ему есть чего дать тебе, то стоит конечно
Вы, наверняка, не можете знать кто кого бросил, и почему расстались Ваши родители. Что-то Вас заставило разыскать его, значит Вам это было нужно. Он ответил Вам, он ждёт Вас, значит стоит съездить, по крайней мере узнаете историю расставания в его интерпретации...
Катя Тишунина
Я знаю всю историю растования, он нас кинул потомучто нас пятеро было
А зачем? Ты ему была не нужна и он о тебе и не вспоминал.
Если он 25 лет не испытывал желания вас видеть, общаться, то зачем сейчас ехать-то к нему? Чтобы еще раз убедиться, что вы для него никто?
разумно ко всему приготовиться
оно тебе надо?
я своего не видел и не горю желанием
стоит так как детные мамы после развода хотят устроить свою жизнь,
и, потому говорят ребенку только то что им выгодно.
у меня точно такая же история! И я просто не считаю нужным это делать. Раз он бросил и столько лет не пытался найти - значит ему это не надо)
Если у вас есть хотя-бы малейшее желание тогда да,
и человеку всегда надо давать шанс! Каким бы он не был.