Прочие дела домашние
Вопрос о профессиональной этике мастера по оформлению бровей, как бы Вы отреагировали? +++
Сестра ходила делать брови, мастер совдеповская тетка... Сказала на весь кабинет (а там еще сидели несколько клиенток): "у вас усики, будем воском удалять? ")))) какая была бы ваша реакция?
Вопрос не в этике, а в чувстве юмора))) ответила бы: Ни за что!! Я их отращиваю!!!!)))
Если вашу сестру так напрягло сказанное вслух, пусть в следующий раз вызывает мастера на дом.
Олеся Хренкова
То есть это норма, говорить про усы клиенту?
Не знаю, усиков нет
Не вижу тут проблемы. Она мастер, вы в салоне.
Олеся Хренкова
Так она же мастер не по усам??)))
Я бы сказала- вы отстали от жизни, мадам Только электроэпиляция Слышали о такой?
Сказала бы, что нет... и всё...ну чего люди так заморачиваются... не понимаю....
Ну тогда, в первую очередь, оформите мне их .
Стесняюсь спросить: А как сестра доверила СВОИ брови совдеповской тетке?
Олеся Хренкова
Возможно Вас это удивит, но к этим совдеповским теткам выстраивается очередь, с другого конца города едут люди к ним. У них даже записи нет, живая очередь. А делают брови очень классно и дешево!
надо было наклониться и прошептать в ушко ))))
Sovdepovskaja tetka...kak milo....Kakoe glubokoe znanie predmeta...
Отшутилась бы...
У меня хуже было. Я работала на кассе в магазине одежды, народ слоняется... и тут подходит девушка и начинает зазывать в свой салон, который находится на соседней улице и говорит на весь магазин:,, Приходите стричься и усики вам удалим. "))
Девки смотрят на меня: ,,У тя чё усики? "
Ага, говорю, разглядела, блин, своим профессиональным взглядом))
Ситуация, не стоящая внимания.
Отказалась бы, это больно. А про то, что вслух сказала - ну так там же не было потенциального жениха, не любящего женские усики)) Все с одинаковыми проблелами
только не бейте меня, но почему она их САМА раньше не удалила???))))))
отращивает?)))
Да уж...
Но эпитет "совдеповская" Вы употребили в смысле, которого он не имеет. Подтяните знания по истории, хотя, спасибо, повеселили. )))
Олеся Хренкова
Поясню, что имелось ввиду. Эта парикмахерская - она как портал в Совок - ремонт наверно еще с тех времен, записи по времени у них нет, только живая очередь. Оборудование и мебель старинная, страшнющая. Совдеповская женщина-мастер по бровям - с излишним весом, на голове химия и гнездо какое то из волос, ярко-голубые тени, розовая помада...