Надо вместе с классым руководителем после уроков подойти к ней и спросить что за фигня! !
у меня такая же хрень была, только с историей!
Прочие дела домашние
Учительница английского замучила мою дочь своими нравоучениями и занижением оценок. Что мне с ней делать?Учительница
Что вам мешает записать все уроки на диктофон, но так чтобы никто не видел.. Подайте в суд за придирки и предвзятость.
А в другую школу нет возможности дочь перевести?
Айжан Джалдыбаева
Школа очень хорошая и сильная и из за одной училки, я переводить дочь не собираюсь, да и у дочки очень хорошие отношения со всеми учителями и много друзей в этой школе.
Англичанка ей скидку делает...))) Как неангличанке...)
Айжан Джалдыбаева
Англоговорящая учительница очень строгая и скидок в 9-ом классе не делает не кому. Английский у них очень сильный.
Потому что чуствует, что Ваша дочь говорит и понимает лучше. У нас кэп уволил в парахода русскоговорящего моряка с формулировкой за плохое знаение английского. На самом деле кэп знал английский хуже моярка. Значит он не мог пережить, что кто то говорит лучше его .
Я не думаю, что можно что-то сделать. Раз за 4 года не придумали.
Айжан Джалдыбаева
Да можно, только на крайние меры идти не хочется.
может дочь по-хамски себя ведёт с ней?
Айжан Джалдыбаева
У нас проблемы только с одним учителем -это с ней, с остальными у нее прекрасные отношения. Не взлюбила она мою дочь и пресует ее постоянно.
Провести с ней психологическую атаку.
Лучше учить английский, нанять репетитора
Айжан Джалдыбаева
У нее замечательный английский и репетитор англичанин.
Командор Эдельвейс
А зачем вам тогда вообще оценка?. В институт будет поступать по ЕГЭ. Так что налегайте на ЕГЭ
Как говорит мой сын: "Да забейте!!! " Неужели вам так важны оценки? Охота нервы трепать? Объясните дочери, что она для вас и так лучшая и без пятерок. Пусть она сама внутри себя знает, что все знает отлично и поменьше обращает внимания на русскоговорящую училку. Пусть англоговорящая станет для нее большим авторитетом, а ко второй - поменьше уважения, и ваша дочь сразу перестанет накручивать себя из-за нее и у нее появится больше самоуважения к себе.
Айжан Джалдыбаева
Она сегодня в присутствие однокласников сказала , что твоя мать тебя не воспитывает и занимается не понятно чем. Она вообще не имела право перед 16-ти летними подростками говорить про меня такие вещи. Завтра иду в школу и разнесу ее по полной программе.
для начала поговорить с ней, потом с заучем или директором, если не поможет обратитесь в управление образования в вашем городе
С кем: с учителем или дочерью? Учителю сказать спасибо, а дочери - чтобы лучше училась.
Айжан Джалдыбаева
Дочь учится с тремя четверками в четверти , остальные пятерки и учителя все хвалят кроме одной училки по английскому.
Поговорите с дочкой. Просто так никто не придирается.
Айжан Джалдыбаева
Это длится четыре года и я уже разговаривала с учительницей по поводу ее неприязни к моей дочери , мне в глаза она говорит , что у них проблем нет, а на уроках может себе позволить оскарбить или унизить ее, мне дочь и ее однокласники не раз говорили и другие родители на нее жалуются.