Прочие дела домашние

Почему А.Джоли не может в гуманитарных целях в России ...поработать в сельской школе учительницей английского ? )))

Это не менее благородно ...чем деток по миру усыновлять !
Юлия Ковальчук
её наши дети на сувениры растащат ...
а так он смогла б ...=))
Юлия Смирнова
Лучший ответ
не надо этого никому
Ло
Лора
Лора актёр должен играть
преподаватель = учить детей
А, может, предоставим ей самой решать, что делать?
И правда! Наши чумазенькие в глубинке за эфиопов запросто сойдут! :-((((
Юлия Ковальчук Приветушки , мам Ксанка ! .)))
крови нет - говно не греет, извиняюсь за мой французский.. . она там замерзнет.. . нашими то зимами))
На сколько необходим в сельской школе английский от Джоли?
Да она сама английский плохо знает, проколоться боится)))))))))))
Фатюшка Шамилова Привет, Гелечка! сто лет не виделись...
Классный ответ.
Может.. .
Не хочет, наверное...))))
Alena Rudenko
Если А. Джоли будет работать в сельской школе учительницей английского, может и хорошо будет школьникам.
А, если в гуманитарных целях, кто-то из выпускников российских ВУЗов поработает учителем английского!
Слабо? !
Я думаю что для того, что бы работать в России учителем, надо знать русский язык)) ) Без этого никуда) ) Представляю какое поломничество мужиков началось бы в эту сельскую местность)))
ей старые бапки-учительницы часов не дадут - там же учительская мафия - ставки-часы.... новых-молодых в школе не ждут
Она русского не знает
Элла Занина
не предлагают наверное
Каждому — своё. У Джоли есть профессия. И эта профессия вовсе не преподаватель. Для чего бы она стала заниматься не своим делом?
ток если на вокзале дворничихой
Она не знает русского.
Почему не может? Ей просто не предлагал никто.
Оля Ушакова
Да представляю Джоли в роли учительницы!!!!)))) )
Мальчики будут знать инглиш на 5, а девочки на 2 от зависти учить нич его не будут!