Прочие дела домашние

почему А.Джоли-красивейшая в мире?в профиль и без грима она дурнушка...с неправильными чертами ...или нет?))

полностью согласен, в клипе Ролинг Стоунз "Энибари сэй май беби" он без губ и помоложе, не высушенная - привлекательная девушка.... во что себя превратила - ужс.... жабий рот, в наколках, тощяя....
Людмила Агеенко
Лучший ответ
согласна полностью.
в гриме она красивая, без грима мы с вами ее вряд ли увидим, а вот фигура тощая, изможденная, это уже некрасиво.
кстати, , читая один из верхних отвтеов, - Нефертити прекрасна. )))
Анастасия Ушанова без грима она тусится в африке,где душеспасительными речами "помогает"местным женщинам...я увидела ее в репортаже и содрогнулась))
Сейчас она уже не та, конечно. Но в молодости и правда была великолепна!! ! Кто со мной не согласен - просто завистницы)))
Татьяна Лысак
Она очень красивая женщина, но в одном фильме про Грецию кажется ( не помню как кино называлось) она мне не понравилась. У неё необычное лицо и это её основное достоинство) ) Кстати я считаю Сандру Балок такой же красивой))
Всемирным эталоном красоты считается Нефертити - это египетская царица, профиль которой в любом учебнике по истории 5 класса напечатан. Да ни один из нас, глядя на нее не скажет. что красавица. А поди ж ты - эталон. Так и Джоли! Вопрос в том, кто ее признал красавицей? Ваш мужчина? Так ему за это по мордасам, чтоб эрунду в башку не забивал! Какой-нить проныра - журналюга, у которого после очередной пьянки в Каннах, которую почему-то называют кинофестивалем, случился с ней секс по пьянке.
на вкус и цвет.. . Вот муж меня считает самой красивой, а я и не спорю
Инна Р
а разве правильные черты лица -залог красоты.... нет. а Джоли симпатичная, и кто сказал что она красивейшая? просто красивая и секси женщина!
Но зато богатые и знаменитые ! ))))) Разве нет ? ))))
Алла Зибарева
Понятие красоты относително. Главное- ОБАЯНИЕ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ.
Ира Кирило
Красота в недостатках)) ) Если их не слишком много конечно.. . Ими определяется индивидуальность человека))
Есть же поговорка-нет некрасивых женщин, есть те которые не умеют красится. Наверное это тот случай-
ОНА УМЕЕТ КРАСИТСЯ ))))))
Татьяна Семенкова не факт, что она - скорее ее визажисты, и редакторы фотографий тоже знают свое дело )))
или нет
Alla Kotseruba
я с вами согласна-лошадь она страшная и худая, еще и хитрая зараза. мне дженифер энистон больше нравится
тебе самой то она нравиться???? губы как у коровы. С кем из мужиков не поговорю, меня все поддержат
Ну и что, что красивейшая? Мне вообще нравится Челентано, но мой муж и не считает их красавцами - дело вкуса