незнаю почему!
но согласна что самое красивое) )
У меня дочка Нюрка!
Прочие дела домашние
А почему мужчин не называю именем Анна? по-моему, это самое красивое в мире имя, оно бы и мужчинам пошло...
Татьяна Абрарова
У меня знакомая девушка Анна, её все НЮРХЕН зовут, тоже классно :-)))
Вот тоже удивляюсь, был бы мужчина по имени Анют, а что... звучит же)) )
Анют Иванович, например)))
представила я мужчину... Анна...)))) ) Нет.. мне такое не нравится!)))
Татьяна Малетина
А что такого? Чем Анёк хуже, чем Санёк? :)))
А почему женщин не называют именм Михаэль? Тупых вопросов не задавай, а то смешно прям.
Есть такое мужское имя!)) ) Анна-толий - вот..))))))))))))))) )
а у моей подруги сына зовут Антанас, сокращенно зовем его Антана - ну, почти Анна..)))
антуан вам не подоидет или аннастас (правда кажется с одной н
Ага. У меня маму так зовут...
Тогда уж лучше Аннанас. Аннанас Петрович. Красиво!
пятница удалась?))
Татьяна Малетина
Аха)))))))))))
Отчество НАСЛЕДНИКОВ как то не респектабельно звучать будет ((
А вот на тамильском языке "анна"--это старший брат )) Только ударение на последний слог )) Так что хоть это и не имя, но мужика там так могут называть ))
Петька-пулеметчица и Аннка-ординарец... отряд красных трансвеститов на фронтах гражданской)
как это не называют? а этот, из ООН? Кофи Аннан?
Точно, особенно некоторым)))))))))))))))) Так иногда смотришь на мужика, ну что-то между Сидором, Антоном и Анной...)))))))))
Почему некоторых людей сразу, с рождения не называют "Долбоёб" ???Это бы многим пошло, и мужчинам и женщинам...
Татьяна Малетина
ПОЛностью с вами согласна. Столько бы народу не мучилось... С разводами потом не парились бы...
дуну, не очень!
Так уж сложилось, что есть женские имена, а есть мужские. Впрочем, в чем проблема? Родите сына и назовите его Анной, устройте парню веселую жизнь.
А почему женщин не называют именем Михаил?
Татьяна Малетина
Потому что
а) ничё красивого в нём нет;
б) во франко-говорящих странах Мишель в том числе и женское имя.
а) ничё красивого в нём нет;